Вест, сейчас тебе ходить-то можно только с ортезом, не то что бегать )))) Плавание - можно, но опять же с фиксированным голеностопом .... Если отек после нагрузки возникает, значит связки не восстановились. Мазь противовоспалительная, ортез и массаж. Активные нагрузки можно только тогда, когда нет отека. Я же спортом долго занималась. Знаю всю эту кухню. У тебя восстановление раньше бы началось, если бы правильно реабилитировать начали. Начни сейчас, главное чтобы контрактуры не возникли, для этого и нужны пассивные физические упражнения. Активные могут дальше повреждать связки, как у тебя сейчас это происходит, и отдалять процесс выздоровления. Конечно травматолог тут лучше поможет. Я просто на собственном опыте и после глубокого изучения проблемы травмы голеностопа делюсь информацией.