Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. 13-го ))) Как относитесь к старому кино?
  2. Если уж завидовать, то лучше завидовать наличию, чем отсутствию.
  3. Даная, согласна )))) Он опять по принципу не догоню так разомнусь действует ))))
  4. Черная, хотя и без нее нормально ))) Дань традиции))) Тени используем или нет?
  5. Тон, а потом пудра ... слегка )))) карандаш или жидкая подводка?
  6. А мои думы традиционны... И еще о некоторых ...
  7. Розовый))) Помада или блеск?
  8. Люлю))) Мишка)))) Как долго спали с игрушкой?
  9. Ага))) Особенно мишек))) Спали с мягкой игрушкой?
  10. Berryl

    Наблюдения

    Замечу вкуснятина )))))
  11. А можно и то и то? Спасибо или пожалуйста?
  12. Хотела бы, да не получается ))) Любите манго?
  13. джага-джага )))) Привет, Фьюшечка))) Танец или на тренажеры?
  14. Вест, сейчас тебе ходить-то можно только с ортезом, не то что бегать )))) Плавание - можно, но опять же с фиксированным голеностопом .... Если отек после нагрузки возникает, значит связки не восстановились. Мазь противовоспалительная, ортез и массаж. Активные нагрузки можно только тогда, когда нет отека. Я же спортом долго занималась. Знаю всю эту кухню. У тебя восстановление раньше бы началось, если бы правильно реабилитировать начали. Начни сейчас, главное чтобы контрактуры не возникли, для этого и нужны пассивные физические упражнения. Активные могут дальше повреждать связки, как у тебя сейчас это происходит, и отдалять процесс выздоровления. Конечно травматолог тут лучше поможет. Я просто на собственном опыте и после глубокого изучения проблемы травмы голеностопа делюсь информацией.
  15. Травма голеностопа надолго выводит из рабочего состояния надолго. И несомненно здесь нужна реабилитация. Успокоить не могу. Процесс действительно долгий. Основные принципы реабилитации после травмы голеностопного сустава сводятся к следующему: на первой стадии - покой и защита. Затем - восстановление гибкости и подвижности сустава без нагрузки на него. Использование более интенсивных упражнений, когда появляется возможность стоять на травмированной ноге. Постепенное возвращение к прежнему (до травмы) уровню активности, не прекращая упражнений. Необходимо проведение полного курса адаптивно - физических нагрузок, т.к. это значительно уменьшает шанс аналогичной травмы в будущем. Ношение ортеза, пассивные физические нагрузки – массаж и увеличение подвижности сустава за счет мышечной силы массажиста или инструктора ЛФК (лечебной физкультуры), применение мазей сначала противовоспалительных, а потом Хондроксида. Но мне это мало помогло, поэтому сформировался хронический вывих голеностопа ))))
  16. У меня тоже была травма голеностопа. Знаю что за сомнительное удовольствие. Есть вопрос - делали ли снимок сустава и нет ли там повреждений костных поверхностей?
  17. снег убить или поцеловать?
  18. а как получится, на тот и отвечаю))) Настроение хорошее?
×
×
  • Создать...