Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Ненавижу общественные туалеты )))))))
  2. О, я вспомнила )))) Ненавижу кильку соленую ))))
  3. Пищевая зависимость ))))
  4. Не знаю, но теперь тоже хочууууууууууууууууууууууу )))) Хочушки )))
  5. Точно.. Это из серии Павловских опытов... Почему у меня ощущение, что вопрос с подвохом? )))
  6. ненавижу гороховый кисель
  7. А вагус цел? Его не перерезали в процессе операции? О! Невроз у нее развивается или депрессия... Ест-ест, а насыщение не приходит
  8. В таких капсулах чаще всего содержатся антидеперессанты и другие психотические вещества ... Я бы не рискнула...
  9. Ацидоз? Из-за большого количества желудочного сока с его соляной кислотой?
  10. Мне нравится смотреть на голое красивое тело, хоть женское, хоть мужское, особенно в искусстве, но на улице - Нееее ))) Года два назад в Сочи на пляже городском наблюдала пару германоязычную возраста 65-70 лет... Оба в стрингах. Искупались и без всяких комплексов она купальничек мокренький снимает и сухонький одевает... Я в шоке, сыну голову в другую сторону отворачиваю ... Не красиво это было... Не эстетично...
  11. Есть мысль об истощении пищевого рефлекса, вследствие отсутствия чувства насыщения после принятия пищи...
  12. Мне правда кажется, что наклон пера вправо лучше, чем влево во второй подписи сделать... Но автору виднее )))
  13. Всегда вообще-то... Даже когда злюсь, обижаюсь... А что в вашем понятии - доброта?
  14. Говорят нет... Но мне кажется это не касается отношения людей, особенно там, где одна река еще не кончилась )))) Интуш - конечно меняется ))) Хочется войти в реку второй раз?
  15. Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов. Для счастья много не нужно. Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования. Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза. Самой лень думать )))) Вы любите философию?)))
  16. Крутикофф - Не считала ))) Были и немало ))) Суфий - не знаю ))) А вам знакомо чувство полного счастья?
×
×
  • Создать...