просто мысли вслух...
И крепче нет, и нет слабее человека
Сломать легко, попробуй воскресить…
Известно нам от века и до века
Как сладко и как больно людям жить…
Встречать рассвет на берегу у моря
Прекрасно вместе с тем, кем ты любим…
Пить терпкое вино из боли и из горя
Все чаще нам приходится одним.
И душу рвем на мелкие заплатки,
Пытаясь слабость мира изменить…
И пусть порой приходится несладко
Мы будем жить. Я просто буду жить…