Когда рядом мой сын - интернета просто нет )))
Мерзость, синдром выдуман ))) просто на общение времени вообще нет. А работа занимает все мое время и на работе и дома, поэтому приоритет. Захотелось общаться, работа стала не продуктивной. Теперь общение приоритет. Поэтому и замещение одного другим ))) А раз я врач - значит синдром. А раз я его придумала имею право имя свое ему дать ))) Ведь придумали же синдром хронической усталости ))))
Вы часто остаетесь одни?
Бывает... Но иногда это нужно... Так я хотя бы не думаю о работе.... Называется синдром замещения одного приоритета другим ))) Недолго осталось замещать )))
вы много работаете?
От наследственности, наверное, и от раннего развития ))) Меня бабуля до 2,5 лет воспитывала. Родители работали. Так я в 2 года читать бегло могла ))) Считаю, что именно это и позволило мне чего-то достичь. То что заложено в детстве.
Вы своего ребенка развивали рано?
Милые мои хорошие, думаю о вас всех, о тех кто думал и не думал обо мне ))) Спасибо за заботу. Иногда бывают дни, когда даже позитивному человеку бывает плохо. вчера был такой день. Сегодня новый день, новое настроение, новая жизнь )))) Я вас всех очень люблю и всегда думаю о вас :flower: