Здравствуй Доктор ))))
Списочек большой получится ))) Хотя если разобраться у меня все есть... Кроме этого ощущения - счастья )))
Веришь, что можно быть счастливым?))))
Доктор - Честно? Пыталась с горки покататься - старая травма не дала. Поехала на ногах стоя и ногу вывихнула в сто первый раз))) Теперь видимо буду пассивно проводить...
Армагедон - уже ))))
А вы как проводите выходные?
Мерзость, я думала над этим вопросом, честно... Не знаю, не чувствую себя готовой...
Доктор - неааа
Армагедон - есть такие люди ))) Но лучше гасить негативные эмоции )))
Хотелось бы посидеть в полной тишине у костра?
Знакомо... На моего пока действует объяснение про правильное вложение денег - не в развлечение толпы, а в подарок ему любимому ))) Хотя мальчишкам мои праздники нравятся ))) Но ведь нам и лет всего 6 )))