Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. ну приедешь когда - может будут матчи, сходим) ИншАллах) что касается уровня игры - ну что есть то есть)) Другой команды в городе нет) приходится поддерживать "Ростов") Орхан,переезжать тебе надо...))))))))))))))))))) Будет тебе и команда...))))))))
  2. О даааааа....про какой день недели из пьяных Вам рассказать? Ну давай по порядку...когда пьяный ищу повод чтобы придраться до кого нибудь,в шутку конечно же,затем постоянно ищу пиво когда пьяный,звоню всем знакомым... А самое главное вожу машину на уровне Шумахера...некоторые форумчане убедились в этом...)))
  3. Я болею за Спартак уже давно,и буду ждать их побед...))) А так команда Ростова мне не очень симпотична потому что играет неинтересный футбол...в основном кучкой бегают...))) Орхан с удовольствием присоединился бы...(((
  4. Всем салам...Как Вы? Давайте подваливайте...будем гийбятничать...)))
  5. Извините,на неопределенный срок вынужден откланяться...))))
  6. Вах вах мечтать не вредно вообщето)))) а что ты беюк киши чтоли?)))) Кузусу сегодня котлеты ни из кого нехочеться делать? как твоё настроение ? ну есчё сок недапила так смелости нехватает ))) Допивай быстрее...))))))
  7. Нет ара,Гиви у нее ник...))))))))))
  8. так вот а я о чём? ты дублёнку забыл есче ))) Ну щас же еще не лето...))))) ах да , поэтому только панталоны до колена в обтяжку с крузевами.. ех.. быстрей бы лето ((( скучяю по дублёнке ((( Не скучай...скоро лето и достанешь свою дубленку и будешь как маденький ребенок носится с ней по дому и с нетерпением ждать душной ночи...))))))))
  9. Вах вах мечтать не вредно вообщето)))) а что ты беюк киши чтоли?)))) Я муШчина в расцвете сил...))))
  10. не стесняйся )))))))))))))))))))))) никто не услышит...)))
  11. так вот а я о чём? ты дублёнку забыл есче ))) Ну щас же еще не лето...)))))
  12. От шепота на ушко начинаю мурлить..))))))))) Начинайте,дружно и вместе...))))
  13. Кузушка,понимаю,что ты мне посвятила эти стихи,но я же тебе миллион раз говорил,не называй меня мальчишкой...)))))))))
  14. Ну да,если спишь в панталонах с кружевами...не пьешь спиртного....что еще остается? ))))))))
  15. Еве,ну что за жаргон,что за феня?))))))))))))))
  16. на одной кухне крутились и ты явно подсмотрел ))) Я не подсматривал это ты сама подсмотрела...)))
  17. для хорошых людей ничего нежалко )) чью само оценку поднимать будем? ))) Мою конешно..,)))))) Хвалите меня...))
  18. Заметь я этого не говорил...))))))))))))))
  19. Да Кузушка,в отличии от некоторых,мы не заразки...)))))))))))))))
  20. Еве,мы с тобой практически одинаковое капуччино сварганили...))))))))
  21. Кузушка,приятного аппетита...
  22. Кузушка,привета...))) Подсаживайся к нам...что пить будешь?)))
×
×
  • Создать...