О даааааа....про какой день недели из пьяных Вам рассказать?
Ну давай по порядку...когда пьяный ищу повод чтобы придраться до кого нибудь,в шутку конечно же,затем постоянно ищу пиво когда пьяный,звоню всем знакомым...
А самое главное вожу машину на уровне Шумахера...некоторые форумчане убедились в этом...)))