Старый таксист, этакий дорожный волк едет по Москве на вызов. И, вдруг, на одной улице какой-то придурок на "жигулях" вылетает ему в лоб на очень хорошей скорости. Страшный удар, обе машины - всмятку!
Таксист через разбитое лобовое стекло вылетает на дорогу.
Все это происходит буквально на глазах у ментов.
Один мент подбегает и видит следующую картину: таксист, весь изломанный, побитый, в крови корчится на асфальте от боли, и мент начинает орать ему: "... твою мать, сколько можно говорить вам всем -
пристегиваться надо, вон, посмотри в "жигулях" - как живой сидит!"...