Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Нет,просто проскальзыает мысль о внешности,а по большому счету нет... Как Вы реагируете когда любимый человек с Вами не общается...точнее общается но не так как раньше?
  2. А почему флудить э? Я вопросы задаю..)))))))))))))))))))))))0 А ты машину умеешь водить?
  3. Ну мне проценты за нее поставили...)))
  4. Ну это пока только первый год и пока что начало...Насколько я знаю В Кедабеке золота не мало...
  5. Потому что если было легко было бы неинтересно...)) А что такое обститентка?)))
  6. ТЬам не отвечаешь тогда ответь тут...Ты меня любишь?))))
  7. Spasibo vam za otvet,menya interesuyet spravka kotoruyu nado poluchat s mesta jitelstva,eto mesto qde propisana ili jivet v danniy moment,delo v tom chto ya razvelas s mujem,i u neqo propisana v kvartire,a juvu s roditelami v malenkoy 1 komnatnoy kvartirke s rebonkom,esli muj uznayet pro ipoteku on budet mne mozqi vinimat a ot kvartiri qde ya propisana mne nicheqo ne dayet.Nt znayu kak ya moqu poluchit spravku s mesta jitelstva? Юридически вы имеете права взять справку с места жительства и он не сможет Вам помешать...Но прежде чем это делать пойдите в Банк Стандарт Отдел Ипотеки...Находится около старой гостиницы Бакы...Поговрите с ними о зарплате своей...также упомяните о том что получают ли Ваши родители пенсию,и ее количество.Там парень есть Ровшан,подойдите к нему он Вам все обьяснит...))
  8. Да ,и в этом я убедился... Что любите пить?
  9. а давай пока будет секретом Пиши в ЛыСы...))))))))))
  10. Ах эти пиписьки я ихню..........мотала))))) Да я ничего такого не писал...просто узнал откуда мама знает про эрекцию сына...))))))))))) а меня наказали..._))))))))))))))))
  11. не помню..))) Что важнее любовь или дружба?
  12. Я буквально месяц назад получил ипотеку...Н память не помню,но нужны были справка с места работы обоих супругов,справка с места жительства,потом нужно обратиться в АзерГиймятляндирмя...они приходят оценивают квартиру.Это стоит 120 манатов. Потом банк проверяет вашу платежеспособность...Если соберете все документы то в течении 4-5 ти дней выдается ипотека...После этого вы идете в БТИ и подаете заявку,это стоит 50 манатов...через месяц забираете купчую...
  13. Ну,не за мою маленькую...а за тему такую..))))))) И вообще у меня совсем не маленькая..))))))))))))
  14. А мне вот недавно за маленькую пипиську проценты поставили...)))
  15. На поведение...на то как себя преподносит в обществе...))) Что сможете сделать для любимого человека?
  16. Аха поняла.))Я его маскировку вместе с ним)))))) Попрошу докончить предложение...насчет его и его маскировки...)))) Ты чтоооооо хочеш чтобы я снова проценты получила или вечный бан? )))))))Обещаю реально когда то при тебе скажУ))))) Да кому ты это говорить будешь?)))))))))))))))))
  17. Ну да,Орхан и Оруджев,Жук и ВМ забросят свои разделы и будут отписываться тут...А Я вот что предлагаю...давайте сделаем онлайн флуд сидя на унитазе...А в доказательство включаем вебку и доказываем...))))))))))))))))
  18. Аха поняла.))Я его маскировку вместе с ним)))))) Попрошу докончить предложение...насчет его и его маскировки...))))
×
×
  • Создать...