И сейчас есть большая разница и она уже не в пользу армян....
Вот и я об этом...Да,со стороны могут подумать что я азербайджанец,и поддерживаю свою страну,но ведь есть показатели,которые не в пользу армян,а это наша нефть,наши рабочие места,наше золото,наше блаосостояние...