Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Провоцирующие вопросы не задавать пожалуйста...)))))))))))))))))))))))))))))
-
В туалет...))))
-
Ну тебе не угодишь Кузушка...))))))))))))))))) то тебе кофе не нравится,то цвет сердца...))))) Неужели ты не поняла,что просто он маскируется...)))))))))) не хочет афишировать...)))
-
А вот таять не надо...))))
-
Доктор ну кто днем кушает кутабы и с водкой?)))
-
Такое пойдет? ))))))))0
-
Надо совмещать приятное с полезным...))) )))надо только разобраться где тут приятное, а где полезное))))) Приятное это посиделки...)))))))))0
-
Тогда присаживайся довезу...))))
-
Мяня шуба гятир....))))))))
-
Вот инфы о количестве туалетов у меня нет...)))
-
Надо совмещать приятное с полезным...)))
-
Анасынын_Кузусу,а для тебя такое:
-
Как это кто? Я тоже соскучился по флудовому заикиванию Ахмедыча...)))
-
Для тебя я цветик-миллионоцветик...))))
-
Хаввасы????? Бизим Хаввасы?))))))))))
-
ССылка AZE.Az > В Мире > Оппозиция Италии требует от Сената признать «геноцид армян» [15:01] Проармянский сенатор выступила в Сенате с заявлением. Как передает Bakililar.AZ, член оппозиционной Демократической партии Италии, сенатор Альбертина Солиани потребовала, чтобы Сенат признал надуманный «геноцид армян». Во время своего вчерашнего выступления в Сенате она напомнила, что 24 апреля в Армении отмечают день памяти жертв пресловутого «геноцида», пишет tert.am. «Призываем всех наших коллег вместе с Арменией и представителями армянской общины Италии почтить память жертв этой «трагедии». Верим, что признание «геноцида» создаст основу для нового и стабильного сотрудничества между Арменией и Турцией», - сказала сенатор.
-
Ну тогда на мою днюху...она быстрее будет...)))))))
-
Слушаюсь и повинуюсь Беррил )))))))))
-
Ахмедыч...такой пойдет?
-
А тогда еще по одной?)))))))))))
-
Замечу на днюху свою дашь машинку установим...))))
-
Привет Беррил...Что будешь пить? Нара,закусить хочешь?
-
Читая Ваши посты прихожу к мнению,что Вычуть-чуть предвзято относитесь к армянской стороне,но это не важно.Форум на то и существует чтобы все могли высказать свое мнение не перешагивая рамки приличия. Считаю,что этот вопрос для мирового сообщества,как вопрос о курице и яйце.Каждая сторона отстаивает свое мнение. Спрашиваете судьи кто? Судьей на данный момент выступает Россия,но все мы прекрасно знаем насколько они приближены к Армении...И что делать?Где искать судью? Нет, Вы не правы по поводу превзятости. Просто я на секунду представляю, что допустим , у руководителей Ваших стран такое же мнение как и у Вас здесь, тогда будет катастрофа. Так как они будут думать, что у противника нет фабрик по производству формы, нет топлива, и т.д., и опять пройлется кровь. Слава богу, что они так не думают. По поводу того что судья- Россия, не знаю , может быть, а почему не США или Франция? По поводу предвзятости России???, если обе страны хрестианские, это ничего не означает, а то , что Россия помогала армянам с оружием....., но в Азербайджане ведь тоже АКМ не выпускают, а на вооружении у ВС Азербайджана , они есть, . Кому оружие дарили, и кто покупал у России, это мы некогда не узнаем, это тайна которая уйдет в могилу, так как за этим большие деньги стоят. Тот же Шамиль Басаев, который воевал на стороне Азербайджана, он же был Россиянином, тогда получается, мы Вам помогали наемниками?, Это все на столько запутано. А Вы здесь полеваете грязью друг друга, хотя сорри больше полеваете грязью армян, это я говорю объективно. Как Вы думаете, почему нет ненависти между Вашими национальностями в России? Такс,давайте будем обьективными...Я грязью армянскую сторону не поливал.А говорил фактами,что у армянской стороны нет ссвоего топлива...Они закупают его из других стран правильно?А у Азербайджанской стороны свое топливо,поэтому фактору мы выше чем они...я это пытаюсь довести до Вашего сведения....
