ну это сейчас сложно понять...пройдет скажем 2-3 мес., вот тогда скажешь - Алверо, Аллах олянляривя ряхмят элясин, алвериви дя бол элясин ))
А вот с этого места поподробнее...)))) Что я должен понять?))))
Точканы денян биз гяляк алвер эляйяк...))))
Элик,ты еще молод...хоть и видел в жизни многое но не столько чтобы делать выводы...)))) Поверь что если не продается что то значит за него предложили маленькую цену...))))
Хавва, если вы обратите внимание на тот сезон где мы с Йеганлы были мафами,то поймете что у нас другая тактика...)))) Я мирный...Хотите как кое кто из юзеров попрошу всех поклясться или сам поклянусь?)))))))
Алверо,я не догнал ход твоих мыслей...))))
Хавва,значит беля олду да? меня даже не позвали пирог кушать...ничего...)))))))))))))))))))))) я тоже вчера вас не позвал....туда...ну куда я ходил...вооот...))))))))))))0