Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Назлым,супер....))) За это героя не присуждают,а выдвигают город как передовик...Но согласимся с вами,Кто будет присваивать?Россия,СССР, или Милли Мяджлис?
  2. Рамиз,вы забыли,еще телевизор не смотреть,плитки не включать,памперсы,колбасу,пиво,мясо и курицу...))) Видите,как лекго жить на минимум?
  3. Ну пусть сами попробуют да прожить на эти деньги,а потом определяют наш минимум...Я согласен вместе с любым министром или кем то из высших чинов,наровне жить на эти деньги...Посмотрим у кого хватит нервов дольше жить,...
  4. Легко....подсиживайся где тебе удобно...)))
  5. До этого было обращено к Блек найту... Не надо в нее влюбляться...
  6. Вот и проживи на 175 дол,то бишь 140 манатов...а если дети есть что делать?
  7. Нет....по аватару сужу...)))) Хотите со мной поиграть в домино?
  8. Вест,без костей мясо в Бизим маркете стоит 6м,80гяп. Я сам всегда там покупаю...Свежантина...)))) И вообще советую всем делать базарлыг в Бизим маркете...Там цены как в оптовых и намного выгоднее...))))
  9. Смотрел...)))) Что нибудь другое приходит на ум?
  10. Да э Да... А нардарану присвойте имя села-геройчика...)))))
  11. Гюлинья,с тобой нисего не могло случиться,потому что я же тост говорил за твою добрую и счастливую дорогу...))))))))))))
×
×
  • Создать...