Назлым,супер....)))
За это героя не присуждают,а выдвигают город как передовик...Но согласимся с вами,Кто будет присваивать?Россия,СССР, или Милли Мяджлис?
Ну пусть сами попробуют да прожить на эти деньги,а потом определяют наш минимум...Я согласен вместе с любым министром или кем то из высших чинов,наровне жить на эти деньги...Посмотрим у кого хватит нервов дольше жить,...
Вест,без костей мясо в Бизим маркете стоит 6м,80гяп. Я сам всегда там покупаю...Свежантина...)))) И вообще советую всем делать базарлыг в Бизим маркете...Там цены как в оптовых и намного выгоднее...))))