Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. А у меня пачка сигарет,зажигалка и пепельница... Приятного аппетита всем кто обедает... Почему мы себя губим?
  2. Эльшад Хосе : А мне все по....
  3. Давай...просто я не знаю какого ты пола?))))))))))) Что пить будешь кстати?
  4. ну это сейчас сложно понять...пройдет скажем 2-3 мес., вот тогда скажешь - Алверо, Аллах олянляривя ряхмят элясин, алвериви дя бол элясин )) А вот с этого места поподробнее...)))) Что я должен понять?)))) Точканы денян биз гяляк алвер эляйяк...))))
  5. Хавва,я не вру старшим и приятным мне людям...))))
  6. Я проголосовал...и дай Бог не ошибусь...
  7. Хавва,Аллах мехрибан элясин...Вот как вчера пироги кушали,а обо мне даже не вспомнил никто,хотя идея мясного пирога была моя...))
  8. Элик,ты еще молод...хоть и видел в жизни многое но не столько чтобы делать выводы...)))) Поверь что если не продается что то значит за него предложили маленькую цену...))))
  9. Мясные пироги.. К пирогам компот или сок или спиртное?
  10. Зульчик,мяннян чох йашайассан...Я тоже самое хотел сказать... Адамы хеч чагырмассыз...(((
  11. круз (ничего личного, верю опыту и проницательности Йеганлы)
  12. Хавва, если вы обратите внимание на тот сезон где мы с Йеганлы были мафами,то поймете что у нас другая тактика...)))) Я мирный...Хотите как кое кто из юзеров попрошу всех поклясться или сам поклянусь?)))))))
  13. Алверо,я не догнал ход твоих мыслей...)))) Хавва,значит беля олду да? меня даже не позвали пирог кушать...ничего...)))))))))))))))))))))) я тоже вчера вас не позвал....туда...ну куда я ходил...вооот...))))))))))))0
  14. Люблю когда лежит...когда тает весь кайф пропадает... Давно лепили снеговика?
  15. Synclair

    Наблюдения

    Замечу кушать захотел
  16. Для того чтобы возиться когда бреешься и щекотать женщин при раааазных поцелуях...)))
  17. Йеганлы верю твоему опыту в игре и голосую...)))
  18. Доброго дня всеммммм... Как настроение? Жан,выпивку тащи...я сегодня буду пьян,не сярфует дома быть...))))))
  19. Нет...люблю чистым и большими глоткаами... Турция летом или Египет зимой?
  20. Всего наилучшего в этот приятный день...)))
×
×
  • Создать...