Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Поддержу солидарность....Думаю о Беррил...)))
  2. Ну откуда ты знаешь что дон,может обычный мирный? Откуда уверенность? с первого поста? что хочет увести подозрения?
  3. Йеганлы,если ты коп,тогда зачем паришься э? Днем не уберут сам убирай ночью...)))
  4. нет...буду тупо сидеть перед монитором Коньяк хчу,а Вы хотите?
  5. Йеганлы согласен с тем что пост круза вызывает подозрения...у меня закралось впечатление что он не маф но ролевой...
  6. Хавва,гёрдюз какой намек Йеганлы сделал про мясной пирог?)))))
  7. У Йеганлы мания преследования...)))))
  8. Йог Алверо эля оглан дейил...))) Пахыллаг элясяйди мяня дейярди..))) Хавва,мян ахы не в вашей банде...мяня нийя пахыллыг эляйир?)))
  9. Synclair

    Наблюдения

    Замечу сегодня прохладненько
  10. Дом на Озере.. (не плакал но прослезился)
  11. цигель-цигель-ай-лю-лю (но сегодня в медленном формате)
  12. Начался с плохого настроения...потом подтвердилось...предчувствие... Что хорошего?
  13. Алверо,даже если посадят(тяпун нам на язык) все равно время быстро пройдет в такой компании...)))
  14. Если будет такая как 129-я то бегайте по ней сами...она огромнейшая была...)))) А так мне как то все равно...куда пошлете туда и пойду...))))я как солдат...Приказы не обсуждаются...)))
  15. Лямаш йахшыды...зянг вурмушдум...Нянясини башында гязир...))) По теме: Кто маф пока даже нет подозрений,но я не маф это точно....почему да потому что внимательно посмотрите да на мой аватар...какой из мне маф? Я толстый наивный племянник крутого дяди...)))
  16. Хавва,о ичдийимиз коньяк бурнумнан гилдир-гилдир гялсин я не маф...)))
  17. Такс...наливайте наливки,а я за закуской сбегаю...А потом все расскажу какие они нехАрошие...))) а дядя вооПще безпридельщик...)))
×
×
  • Создать...