Лямаш йахшыды...зянг вурмушдум...Нянясини башында гязир...)))
По теме: Кто маф пока даже нет подозрений,но я не маф это точно....почему да потому что внимательно посмотрите да на мой аватар...какой из мне маф? Я толстый наивный племянник крутого дяди...)))