Спарк,знаешь меня щас любят и я люблю...и это прекрасно...пусть даже на расстоянии...Я убедился в любви этого человека...подозревал...хоть и не говорила...Так что брательник...всему свое время...все будет хорошо...Так что давай пить...
Кстати,ГШ пьет...просто смотря в каком обществе...))))