Завтра будем отмечать,
Водку будем разливать,
Гадость эту мы глотать,
и Плохую поздравлять...
Будь хорошей не Плохой,
И прекрасной и крутой,
Всех девчонок с глаз долой,
Потому что все отстой...))))
Ознакомился..Как всегда мне самая темная зона попалась...)))) Но ничего не подкачаем...
Есть предложение,пригласить для участия в этой схватке несколько игроков из других команд которые не играют в субботу за свои команды...
Мистрелла...зх...вот сыграли бы один раз с нами...почувствовали бы адреналин,вот тогда бы так не говорили...а так я же не осуждаю Вас...)))))
А Маэстро могу взять без проблем...Дайте номер,я с ним состыкуюсь...)))