Прочитал все...Теперь выскажу свое мнение..))))
Первое впечатление положительное это была Хавва с сыном...))) Маленький хотел променять наш собирун на каких то дачных соседских тимуровцев...))) Но хорошо что вовремя опомнился...)))) Хотя со мной пянджо-пянджо не выпил...)))
Пошли дальше...
Сириус,очень воспитанный парень,правда очень спокойный...))))) Гора спокойствия,я бы сказал...))) Приятно было его опять видеть...))
Йеганлы...ну это уже совсем другая история...приятный в общении...хорошо пьет...боиться гаишников,но палочка выручалочка Хавва его успокоила.. мол мяннийди,пей родной..))) Фотка с ним попала в спец.альбом...)))
Дисипишка...Как всегда был замкнут...но мы с ним поговорили и я понимаю,то что у него на душе...))) ДисиПи...все будет ок...увидишь...)))
Мистрелла...как всегда очаровательна...позитивна...энергична..)))
Дальше Просто Элик...Мы как и договаривались с ним обсудили недоразумение,которое возникло по некоторым причинам...)))) Очень воспитанный и понятливый молодой человек...Приятно было с ним поближе познакомиться...Иншаллах,завтра продолжим общение...))
Зульчик,как всегда была экстравагнтна...))) Посмеялись с ней...поболтали...))) Как всегда держалась на высоте...))))
Вест...Вест...Вест...его было много и хорошо...Пьянел от "Албалы соку"...В воскресенье будем нарды с ним гонять...))))
Оруджов,как всегда был сдержан и общителен и популярен..))))Но собирун не помешал его уму помочь нам неплохо сыграть в Энкаунтер...))
Харон...не могу сказать что то определенное,потому что только поздоровались,но негативного впечатления не произвел...
Наили сын был неповторим...))) Обещал что Карабах 12-го октября 2018-го года вернут нам...))) А также В Армении поднимем флаг Азербайджана...)))
Наиля бесподобна...))))
Рад был видеть Аслана...мы с ним работали..)))
Маэстро,ну что можно сказать про человека который своим присутствием и поведением вселяет уверенность и позитив? Отлично...)) Так держать...
Гюлинья....супер...не ожидал...Привезла мне водку...а ее бессовестно отобрали и выпили форумчане...)))) Жалко,чтоя торопился и не смог дольше пообщаться...но думаю завтра все наверстаем..
Место было не ахти и еда тоже,но на все это никто не обращал внимание потому вчто всем было хорошо...Позитив рулил...Поэтому суперски все было...)))
Побольше таких собирунов..))