Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Завтра будем отмечать, Водку будем разливать, Гадость эту мы глотать, и Плохую поздравлять... Будь хорошей не Плохой, И прекрасной и крутой, Всех девчонок с глаз долой, Потому что все отстой...))))
  2. Я иду...игра же вечером...а собирун утром...))))Приходи...в 11:30 выезд с Азнефти...)))
  3. Ознакомился..Как всегда мне самая темная зона попалась...)))) Но ничего не подкачаем... Есть предложение,пригласить для участия в этой схватке несколько игроков из других команд которые не играют в субботу за свои команды...
  4. Мистрелла...зх...вот сыграли бы один раз с нами...почувствовали бы адреналин,вот тогда бы так не говорили...а так я же не осуждаю Вас...))))) А Маэстро могу взять без проблем...Дайте номер,я с ним состыкуюсь...)))
  5. Хавва,коньяк проблем дейил...)))) Главное чтобы мясной пирог был...)))
  6. Хавва,испеките пирог...я с утра даже завтракать не буду...)))и сына возьмите...мы с ним завтра пить будем...))))))))
  7. Великолепно,по-летнему...Майка,спортивные штаны...тонкая куртка...а на улице улыбка..)))
  8. Как же мне хорошо...)))) Вчера много выпил,но сегодня ни в глазу..)))))
  9. Предлагаю свой Экипаж...завтра с утра... Экипаж: 1.Синк 2.
×
×
  • Создать...