Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Хавва,Вы как всегда правы...Я Сириус хотел написать...))))
  2. Прочитал все...Теперь выскажу свое мнение..)))) Первое впечатление положительное это была Хавва с сыном...))) Маленький хотел променять наш собирун на каких то дачных соседских тимуровцев...))) Но хорошо что вовремя опомнился...)))) Хотя со мной пянджо-пянджо не выпил...))) Пошли дальше... Сириус,очень воспитанный парень,правда очень спокойный...))))) Гора спокойствия,я бы сказал...))) Приятно было его опять видеть...)) Йеганлы...ну это уже совсем другая история...приятный в общении...хорошо пьет...боиться гаишников,но палочка выручалочка Хавва его успокоила.. мол мяннийди,пей родной..))) Фотка с ним попала в спец.альбом...))) Дисипишка...Как всегда был замкнут...но мы с ним поговорили и я понимаю,то что у него на душе...))) ДисиПи...все будет ок...увидишь...))) Мистрелла...как всегда очаровательна...позитивна...энергична..))) Дальше Просто Элик...Мы как и договаривались с ним обсудили недоразумение,которое возникло по некоторым причинам...)))) Очень воспитанный и понятливый молодой человек...Приятно было с ним поближе познакомиться...Иншаллах,завтра продолжим общение...)) Зульчик,как всегда была экстравагнтна...))) Посмеялись с ней...поболтали...))) Как всегда держалась на высоте...)))) Вест...Вест...Вест...его было много и хорошо...Пьянел от "Албалы соку"...В воскресенье будем нарды с ним гонять...)))) Оруджов,как всегда был сдержан и общителен и популярен..))))Но собирун не помешал его уму помочь нам неплохо сыграть в Энкаунтер...)) Харон...не могу сказать что то определенное,потому что только поздоровались,но негативного впечатления не произвел... Наили сын был неповторим...))) Обещал что Карабах 12-го октября 2018-го года вернут нам...))) А также В Армении поднимем флаг Азербайджана...))) Наиля бесподобна...)))) Рад был видеть Аслана...мы с ним работали..))) Маэстро,ну что можно сказать про человека который своим присутствием и поведением вселяет уверенность и позитив? Отлично...)) Так держать... Гюлинья....супер...не ожидал...Привезла мне водку...а ее бессовестно отобрали и выпили форумчане...)))) Жалко,чтоя торопился и не смог дольше пообщаться...но думаю завтра все наверстаем.. Место было не ахти и еда тоже,но на все это никто не обращал внимание потому вчто всем было хорошо...Позитив рулил...Поэтому суперски все было...))) Побольше таких собирунов..))
  3. ГШ...для тебя тоже проблем нет..))))))
  4. Я тоже Вас обнимаю...Думаю о Азе ханум...Было бы хорошо если бы присутствовала на сегодняшнем собируне...)))
  5. Во всем виноват Путин...если бы в свое время он не приказал бы стрелять в мирное население Чечни из танков и БТР ,то они не делали бы...Жалко конечно мирных людей которые умерли в подрувах,но не надо было будить зверя...А путин это сделал в свое время...Пусть кто нибудь спросит да где щас семья Путина? Разьезжали ли они когда нибудь в метро? Пользовались ли общественным транспортом? НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ...и их сейчас 100% нет в России...конешно,его семья это семья и люди,а остальные просто толпа...так что удивляться агрессии чеченцев не стоит...
  6. Супеееееррр)))))))))0 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  7. Телепорт обеспечен...Ты только скажи...)))
  8. Вот и я о том же...Мисс...тему по-моему можно закрывать или переводить в раздел флуда...потому что она не имеет места быть в Генеральном форуме...Вас просто развели...)))))) Не в обиду...))) Это мое субьективное мнение...)))))азеринет рулит...)))
  9. Слишком правильно мыслит для своих 18-19 лет....))) и это радует...побольше таких молодых людей Азербаджанцев...
  10. Да мы выиграем...однозначно...))) Кстати,очки за эту игру присуждать будут?))))
  11. Моя доченькаааааааааааааа...)))))) Она папасы гурбан...))))))))) По теме: Нариман
  12. самый...самый...самый...нет...совсем самый хороший...)))))
  13. А что мешает это сделать?)))))) По теме: от души сегодня отдохнуть,что и планирую сделать...)))
  14. Synclair

    Наблюдения

    Замечу настроение отличное...))))
  15. Тогда я в семь на собируне,а потом вместе тронемся...)))) Сегодня надо рвать... Зовите Орика тоже и Вугара...Щас я Вугару позвоню... Кстати,надо чтобы заранее кабинетик заказать...а то там мест не бывает....
  16. Тогда будет возможность передохнуть на форуме...и заняться другими поисками в интернете)))))))))))
  17. Да просто пытаюсь обьяснить что все это выдумка..))) и мисс кажется развели...))))
  18. И что теперь делать? Я же на собируне...Да хрен с ним...команда важнее...куда подьезжать надо?
  19. Мамед...приезжай да...Заодно игру обсудим...)))) Вест...сегодня все будет хорошо...)))) Алверо +10000000000
  20. Моя Лямашка...)))) Пы.Сы.Аллах сизинкиляри сахласын...)))
×
×
  • Создать...