Каппо,спасибо большое за твой привет и за твои ответы...)))
Огромное спасибо что оценил и уделил внимание моим вопросам...
Но у меня последний вопрос...
Почему забыли звезд футбола Нефтчи 1966-го года,которые принесли бронзовый сезон для Нефтчи? Почему не помнят о тех кто остался в живых? Почему помнят о всех молодых,а о ветеранах не помнят...?Это все вопросы в одном...