Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Воронины прикольный сериал...мне тоже нравится...))) Хочу долму...))))
  2. я когда говорю дочке сдела цаца папу,она обнимает и начинает гладить лицо..))0кайф...
  3. аааааа))))) ну и пусть лает...чем больше лает,тем мне лучше...Как говорил Бернард Шоу..."Если обо мне говорят.,значит я популярен"...))))))))00
  4. Жора, во первых ала додагларывын рянгиди,во вторых свои тупые высказывания оставь себе... Модеры,обратите да уже внимание на это...сколько можно читать всю эту хренотень? Если бы наши написали что то на армянском форуме сразу банят...Баньте да эту скотину которая позволяет себе таким тоном говорить с нами... А душок если есть давай увидимся в Дагестане? Или Кисловодске...Давай? Тварь ты клавиатурная....возомнил из себя патриота...Ты патриот,но патриот своего рабского народа...!!!!!!!!!!!! Слабо поддеержать мою версию? Забивай стрелку в России..и кто не приедет тот армянин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Караван лает а собака идет?))))))))))))))))))))
  6. А я недавно потерял одну девушку...и мне как то по барабану это...потому что понял что кто ползает,тот не летает...))) И причем тут соперница? Вы их сами себе придумываете...)))
  7. Думаю о том что собака лает,а караван идет...))))
  8. А тогда почему Жук должен сидетьь в штабе? Тем более я хочу в штаб...))))))))))))))))
  9. Так это на одну неделю только СЭР?)))))))))))))))) вот в след.игру принесу и будешь обращаться ко мне СЭР-СЭР...)))))))))))0 потому что дам уже две...)))
  10. блочный дом ( на люк неохота придумывать прилагательное)
  11. скорее делами хлопотными...)))) а Вы...?
  12. Мурик,а где же Сэр?)))))))))))))))))))
  13. бутылка-пробирка поступок
  14. Вот тогда с Жуком и штабьте...И вообще я тоже хочу в штаб..))) Надоело баранку крутить,тем более выпившим...)))))))))
  15. Моей дочурке одевают Хаггиз 4,потому что другие раздражения дают...
×
×
  • Создать...