Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
1847 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя SUMGAYIT
-
Ещё одним армянским героем, но одновременно величайшим подонком человечества является Гарегин Нжде. Подонок родился в Нахчыване в семье священника (!), но это не привило зверю христианскую мораль "не убий" и не остановило от убийств мирного азербайджанского населения. Удивляться нечего, ААЦ - ячейка террора, секта еретиков. Партийное погоняло этой армянской собаки Нжде - «Скиталец». ...Антифашисты считают его преступником, как непосредственного руководителя политических работ Армянского Легиона в гитлеровских войсках. В начале декабря Нжде с боем занял ущелье Гехвадзор, по собственному выражению «уничтожив сопротивление 32 татарских сел» (азербайджанских), которые стали «бедствием» для соседних районов, после чего перешели в наступление и занял азербайджанские селения, осуществив там этническую чистку. Особенно ему нравилось ЛИЧНО сбрасывать со скал азербайджанских стариков, женщин, детей. Молодых предпочитали мучить, истязать с дальнейшей рубкой на куски. По опросам среди армян, подонок Нжде лидирует среди прочего армянского отребья, о которых мы с вами ещё поговорим.
-
Что значит армянское воспитание, краеугольным камнем которого является ФАШИЗМ.
-
Это ты про своего отца, что породил такую мерзость, как ты? Ну чтож, оригинально и самокритично. Читай тему дальше, всё ещё впереди.
-
Давно это было, но помнить надо. Жил был в Штатах старый маразмирующий подонок Гурген Яникян. Про моральный облик армян много писалось (его просто НЕТ) и на этом останавливаться не будем. Этот стареющий, но ещё не выживший из ума "мститель" обратился в консульство Турции под именем перса Гурги-хана, который готов подарить Турции уникальную купюру с подписями знаменитых людей и некогда висевшую в спальне османского султана Гамида картину итальянского художника. Подарки он якобы готов был отдать в обмен на достойный турецкий орден. В турецком консульстве поверили и сам главный консул, вместе с сотрудником приехал в номер отеля «Балтимор», где их ждал престарелый "мститель" и подонок в одном лице… Убиты турецкие дипломаты, арменоиды ликуют. В честь этой армянской собаки Яникяна хачики сочинили песню. В Армении его, 78-летнего подонка, возвели в ранг национального героя… Гургена Яникяна из калифорнийской Санта-Барбары, пригласившего 27 января 1973 года на обед двух турецких дипломатов из консульства в Лос-Анджелесе Мехмета Байдара и Бахадира Демира и затем вероломно убившего обоих, разделивших с ним хлеб и соль и ни о чем не подозревавших гостей». Его называют "праотцом армянского террора". Он пример для армянской молодёжи.
-
Владимир, извини что вмешиваюсь в ваши дебаты, но ты кажешься мне ДУРИЛОЙ. Спроси "почему"? Отвечу. Тема про евровидение, но ты (балда) выспрашиваешь туточки у юзеров(!) почём на азербайджанских базарах виноград, огурцы и страусиные яйца. Когда у врача то был, хмырь? ПС/ не забывай (иногда) снимать грабли от капс-лока. Пока, дундук.
-
В этой теме мы вам расскажем о мелконянах-яникянах-экмекджянах-нжде-дро и прочей нечисти/падали в человеческом обличье. У кого есть ещё факты об этих армянских подонках, тема в вашем полном распоряжении. Комменты желательны. Пора прозревать, мои дорогие земляки!
-
Прочитал. Ты болен. Это диагноз от психиатра.
-
Это уже клиника. Зайди в армянский курятник, на тему "кофейник в параше". Хлебни бурду, отпишись.
-
Алё пацан. Эти писанины взяты с армянских курятников, именумых "форумами". Мне уже дали линки на них. Читаю, расслабляюсь от армянской шизы.
-
И вот с такими борзописцами-сочинителями баек нас призывают к миру Огтай Атахан и Ариф2010. Гуманитарии блин! Развелись на нашу голову, ядрёна-пацифисты.
-
Правда от Искандаряна им не нужна. Поражён сам МОЗГ. Это уже клиника.
-
Небольшая справка для читающих гостей. В Кировабаде (ныне ГЯНДЖА) ни один армянин не пострадал. Никого не оттолерантили (какая досада), но это не мешает армянским мистификаторам сочинять всё новые и новые истории о погромах и убийствах в Гяндже. Гянджинцы (армяне, азербайджанцы, русские) отпишитесь по факту. Армяне в своём репертуаре. Врут до посинения, лгут безбожно. Авось, кто нибудь да клюнет. Пресловутая армяно-христианская мораль не берётся в счёт. ЕРЕТИКИ блин, что с них взять?
-
Армянин? Значит не поймёшь. Почитай анекдот про армянского вратаря. Сколько ему не вколачивали голов в ворота, не признавался. НИ ЗА 100!
-
Взято с армения-онлайн.ру Цитата: Боль Утро. Девочка 9 лет пошла как обычно в школу, класс, уроки. После первого урока в дверь постучали. Дверь приоткрылась и в класс заглянула мама девочки. Отпросившая девочку мама взяла ее дрожащей рукой за ручку и они поспешно зашагали к троллейбусной остановке. В глазах мамы была тревога. - Мам, а мам что случилось? - Ничего цавыт танэм! Мы едем к бабушке, сегодня там останемся. - Мам, а домой? Мам как останемся? А как я без зайчика спать буду (любимая игрушка)? А тетрадки, учебники? - Ты не пойдешь в школу завтра. - Ура! Приехал троллейбус. Зашли в последнюю дверь. Хотя обычно заходили в первую и садились. Мама поставила дочку в угол, закрыв ее собой и велела молчать и не говорить ни слова! Доехав до нужной остановки мама выдохнув тяжело вышла вместе с дочкой и они пошли по улице. Девочка знала, что сейчас прямо, потом налево и будет дом бабушки. Мама вела ее быстро, держа за ручку. - Мам, не иди так быстро. - Нет, дочка, надо быстро . - Мам, почему? - Так, надо. Придя к бабушке она и в глазах бабушки заметила тревогу. Старшая сестра тоже была взволнованна. - Лиля, что случилось? - Ничего. Ничего не понимая девочка спустилась по лесенке и побежала во двор. Она любила этот дом, двор. Во дворе росло большое дерево тута! Каждый год собравшись всей родней они стряхивали дерево и все ели сладкие ягоды. Потом бабушка варила бякмязь (сироп ). Как только теплело дедушка Аршак завязывал качели для девочки и она качалась. В саду росли розы. Удивительные цветы, думала она. Они такие красивые, а колючие. В саду росли гранаты, инжир и ее любимые персики. Полдень. Все дома были по-прежнему взволнованны, разговаривали о чем-то. На тот момент девочке казалось скучном. Соседи то и дело приходили и уходили. Звонили куда-то. Но у всех в глазах была тревога. - Бабушка, пошли в курятник яйца собирать? - Нет, цавыт танэм, потом пойдем. А из глаз текли слезы. - Бабо, что с тобой? Ты так не хочешь собирать яички, что плачешь? - Нет, девочка моя, просто оставим на потом. - А почему ты плачешь? - Я тебя очень люблю цавыт танэм. Девочка думала, неужели если кого-то любишь нужно плакать? Она же не плачет. Странно. Дед Аршак что-то делал стоя у ворот держа молоток и гвозди. Дома что-то не то, думала девочка, все без настроения. Уже стемнело, а мама не говорит что пора спать. В большом доме на крыше был люк. Он был высоко и девочке всегда было интересно что там. Дед принес лестницу и подставил к люку. - Дед, а зачем она? - Вы полезете на крышу. - Ура! - Там волшебный сверчок живет? - Да, цавыт танэм. Я тебя очень люблю. И в его глазах заблестели слезы! - Ну вот, и ты плачешь. Ночь. Темно. Из далека доносится плачь, крик! По газовым трубам кто-то сильно стучит! - Ай март это близко! Что это? Что делать? - спрашивает бабушка - Они не сунутся сюда, это армянская часть. Там наверняка уже на помощь пришли, - сказал ей дедушка. На самом деле же там происходила настоящая мясорубка! Как потом это выяснилось. - Детей надо поднимать на верх, - сказал отец. - Что же делать? Ведь там люди, нужно на помощь пойти, - нервничал дед. Мама одела детей и подняли их на крышу. Отец и дед зачем-то точили топор и нож. Дети чувствовали опасность. У девочки сердце готово было вырваться наружу! Из глаз текли слезы! Она слышит, что родители говорят, что там убивают, наверное, армян. Девочка плакала. - Мам, а мам, а заяц? Мой заяц, он дома. Один! В ворота постучали! - Мам, ай мам! Это я! Бабушка и дед побежали открывать ворота! Это был наш любимый дядя. Он жил в другом городе. Он сказал, чтобы все быстро садились в машины! В доме началась суматоха! Через мгновение мы уже ехали. Все плакали. - Мам, а мы куда? - Мы уезжаем навсегда. - Мам, почему? - Тут убивают армян! - Мам, а заяц? Как же мой заяц? Машины ехали по трассе. В окне мелькали деревья, огоньки. Прошло много лет. Девочка сама стала мамой. В солнечный хороший день взяв за ручку маленькую дочку зашла в магазин. - Мам, купи мне вон того зайчика! - Да, дочка, иди бери зайчика! Слезы потекли из глаз мамы. Руки дрожат. - Вам плохо? - спросил кассир. - Нет, все хорошо! Достает деньги и отдает кассиру! Берет девочку за ручку и направляется к выходу. - Девушка, а сдачу? - Нет, все нормально, не надо сдачу! В миг перед глазами всплывает весь ужас, который она перенесла когда была ребенком. Вспомнился тот день, ночь, крыша, зов о помощи, крики, стук и ее заяц, ее игрушка! - Мам хороший у меня заяц? - спросила дочь. - Да! - Я спать с зайчиком буду! Видя слезы на глазах мамы дочка спрашивает что случилось? - Ничего, просто я тебя очень люблю! Этот город назывался Кировабад! Ее крестили в этом городе в Армянской церкви, она там родилась, жила, росла! Там похоронены были ее предки! А сейчас это город-холод! Он называется Гянджа, церковь разрушили, крест уничтожили. На месте кладбища построены высотные дома. Разрушены судьбы многих людей. Убиты многие люди. Разрушены детские мечты. Осталась боль!
-
Это потребует колоссальных затрат. Дай Бог, чтоб не пожадничали.)
