Блин, какой вкусный ник))))
Шоколадка, да если бы дело было только в 20 манат, я бы не забыла бы о них в тот же день. Не появись он сново, я бы может и не вспомнила. Я знаю, что моих нервов и времени на то, чтобы его наказать - не хватит, но как же остальные люди? Он же будет так же всех обманывать и обворовывать. Я понимаю, не все такие ЛОХИ))) как я, но есть и такие, которые не побояться потерять столь незначительную сумму ради того, чтобы помочь человеку
спасибо а можно вы не будете говорить что Вы "лох"!Когда он Вас обманул,о Вас кто то думал?
Люди читая такие случаи из жизни должны делать выводы сами!