Перейти к содержимому

Горький Шоколад

Members
  • Публикации

    2723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Горький Шоколад

  1. "Говорят время лечит любые раны,но иногда бывает так,что со временем раны становятся только глубже...только глубже...."
  2. Я и не считаю себя лохом. Просто тут правильные люди, которые наверняка давали милостыну попрашайкам, заведомо зная, что они врут, не упускают возможности показать свою правильность на форуме.))) правильно,даже не думайте, думать об этом пусть показывают какие они правильные,подумаешь,умные)))) я вот не помню разводы на денег, меня только брат на деньги разводит))))))))))))))) когда у меня нет,он уже не верить)))
  3. С днем Рождения!!! Всего самого хорошего!!!
  4. Блин, какой вкусный ник)))) Шоколадка, да если бы дело было только в 20 манат, я бы не забыла бы о них в тот же день. Не появись он сново, я бы может и не вспомнила. Я знаю, что моих нервов и времени на то, чтобы его наказать - не хватит, но как же остальные люди? Он же будет так же всех обманывать и обворовывать. Я понимаю, не все такие ЛОХИ))) как я, но есть и такие, которые не побояться потерять столь незначительную сумму ради того, чтобы помочь человеку спасибо а можно вы не будете говорить что Вы "лох"!Когда он Вас обманул,о Вас кто то думал? Люди читая такие случаи из жизни должны делать выводы сами!
  5. не люблю телефон))) лучше писать буду,интернет самое то,а если есть таковы то приходится по тел говорить или писать смс)))
  6. за 20 манат,у Вас нервов потратится,огого! я бы забыла! просто надо наказывать таких и ставить на место!про совесть таких я вообще молчу!
×
×
  • Создать...