Перейти к содержимому

Горький Шоколад

Members
  • Публикации

    2723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Горький Шоколад

  1. хочу чтобы уважал,понимал,доверял!
  2. поздравь,поздравь)))приятно когда поздравляют тебя люди другой нации!
  3. в нашем городе пассивные азербайджанцы! так что у нас все тихо и мирно(((
  4. С Днем Рождения!!!Всего самого наилучшего!!!
  5. да)) как проводы русской зимы))) вот и у нас весна приходит 21 марта))))
  6. ))))))))))))))))))разачерую Вас))))) сеня последний чарчанбя))) "од чарчанбяси" и совсем не за горами "Новруз"!
  7. эххх.... Вы! Вам это надо?))))
  8. не чем) праздник проводили вот решила Вас проведать))) соскучиласььь даже если мужчина?
  9. Synclair шалить не будешь прилягу))))))))))))
  10. ЗагЭз работает еще)))в такой поздний час?)))
  11. как посиделки))) можно я прилягу к камину)))и выпью домашнего вина!
  12. не знаю))не побывала)))) пахлава или шакярбура?
×
×
  • Создать...