Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. вот это да! Занги, тебе по гроб жизни благодарна! Если бы не ты..... Меди, тебе спасибо! Мне очень понравилось!
  2. Лягу, я думала ты Зафира сольешь сегодня точно! Так ты его раскусила )))))))
  3. Точно))))) Если бы Занги не былтак занят на работе, то он бы заметил мафку у себя в шалаше))))))
  4. ураа-ураа!!! Побееда))))))))))))))))))))))) Какое приятное очучение Меди, Медаль обалденная, надо распечатать! Когда еще такое будет)))))))))))))
  5. Ждемс... Интересно, как сиграли мафы и как док!
  6. neko

    Наблюдения

    Заметила Сашку! Санек, скучаю по твоему "ахххахха-аххаха"
  7. Ну это ты к Царевичу обратись, Лягушка-самоубийца)) У него вроде стрелы есть...
  8. Я про ролик.. Ведь Меди сказала, что он к любимой ушел...
  9. Ну вот.. мужжж тусует непонятно где и с кем а жона виновата теперь осталась Вот всегда так! Сделай доброе другому и получишь в ответ пинка, плевка.. и еще гадось каку-нибудь!
  10. Ну хоть Чудовище счастливым стал! А то тут он совсем в маньяка превращался!
  11. Я знаю одного... Только он опять куда-то из дому свалил(( все шифруется..
  12. Ой, я вообще не знаю что думать теперь.... я такого еще не видела.... и подозревать то некого... Наверное соглашусь с тобой Лягу-Царевна... самые подозрительные это З и З(Занги и Зафир)))))))))
  13. Солнце, ты у кого волосы то дёргаешь?
  14. Что-то я все больше и больше по поводу Тарзанчика сомнюваюсь.... Солнце объявись уже, развей сомнения!
  15. Ааа!! Откуда знаешь что мы ночью кексы кушали?! Подглядывала чёли?
  16. Лягу, не ругайся! Я не знала кого выбрать, а когда зашла в голосилку и увидела что любимого сливают, тут уж и думать нечего было против кого голосить!
  17. Ну у нас там немного другие собрания.. интимные
  18. Черт побери! Да что же это такое!!! Чудовище, ну почему ты себя так плохо вел... я думала ты как минимум маняк! А тут еще и выбор стал между тобой и Тарзанчиком((((( Ну Тарзан, не дай бог ты тайком на мафские собрания ходишь!
  19. Нэйз - Чудовище (Прости, но Тарзанчика боюсь потерять!)
  20. Фуф! Успела на голосование... таак, побегу в голосилку... кого же выбрать....
  21. Ну ты мастер-колбастер! Если мы ее убьем, то она уж никем не станет, а мафы тады могут выиграть за просто так (но эт при условии, что Машуля миряга )
  22. Да?... А я то думаю, чего это Тарзанчик мой так разозлился, что с Царевичем болтаю.. Ути какой хитрый царевич!
  23. Не пойму Чудовище... То ли он маньяк, то ли просто в роль сильно вжился))))) Но очень у спокойный и уверенный, может и впрямь мафиози? И ночью он был.. и на результат голосования спокооойно так отреагировал, буд-то знал кого убьют заранее...
×
×
  • Создать...