Ну вот.. мужжж тусует непонятно где и с кем а жона виновата теперь осталась
Вот всегда так! Сделай доброе другому и получишь в ответ пинка, плевка.. и еще гадось каку-нибудь!
Ой, я вообще не знаю что думать теперь.... я такого еще не видела.... и подозревать то некого...
Наверное соглашусь с тобой Лягу-Царевна... самые подозрительные это З и З(Занги и Зафир)))))))))
Черт побери!
Да что же это такое!!!
Чудовище, ну почему ты себя так плохо вел... я думала ты как минимум маняк! А тут еще и выбор стал между тобой и Тарзанчиком(((((
Ну Тарзан, не дай бог ты тайком на мафские собрания ходишь!
Не пойму Чудовище... То ли он маньяк, то ли просто в роль сильно вжился))))) Но очень у спокойный и уверенный, может и впрямь мафиози? И ночью он был.. и на результат голосования спокооойно так отреагировал, буд-то знал кого убьют заранее...