Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Что ты! Тарзан еси такое за мной заметит голову открутит! Сегодня вон только голову из дома высунула с Царевичем парой слов перекинуться,так сразу прилетел Тарзанчик и наругал(((( Так что веду себя примерно, с мафиозями никакого контакта!
  2. Я тоже тут.. просто на дереве так хорошо спится Значит Царевич добрый, вроде целый день с нами и ничего,все живы и пошучивают))))
  3. Ну и где вы мафиозикиии???? Попробуйте меня поймать, я спустилась и гуляю по джунглям...
  4. Боже, Меди, отличное видео! Какой же он у меня всетаки сильный и смелый!
  5. neko

    Наблюдения

    ооо.. пиво цветочкам?!Ничего себе! А когда перепившие пива гости справляют нужду горшок с цветком, это защитывается?
  6. Я это.. маникюр делала.. а то ночью после страшных убийств, с перепугу на дерево прям без лестницы вскарабкалась, все коготки переломала(((
  7. Ха-ха, Зафир! Маша маленькая? А ты с ней в больничку поиграй! Она тебя как полечит.. все тайны ей сразу выложишь! Привет Машуля
  8. Что ты! Я его больше всех боюсь!!!
  9. А шо такое, я не поняла? Уж и поговорить ни с кем нельзя! А сам то где был? Небось на болото бегал, Лягушку навещал? м?
  10. Как раз телохранители - орангутаны не помешают... я вот сижу на дереве и спускаться боюсь... то мафия в кустах шуршит, то маньяк своими ножами брякает... боюся я!
  11. В игре: Зафир -Царевич Занги - тарзан Лягу - царевна Даная - Маша Неко - Юлия Нэйз - Чудовище Из них 2 мафа, 2 мирных, док и маньяк.... Что думаете, кто есть кто?
  12. Царевич... что думаешь? Ты все также чудовище в мафстве подозреваешь? Нужно понять кто еще 2й маф...
  13. Чем тебе, Царевич, так чудище не нравится... хотя, после того что они вчера с Лягу вытворяли!!... Мне всю ночь кошмарики снились!
  14. Даже не пойду смотреть, что за груши обсуждают в СИ))))))))))))))))
  15. Какой чудесный вид с дерева.... мм... и чашечка кофе))) Правда в низ спускаться не хочется, после ночных событий в наших джунглях стало небезопасно находиться.... Хорошо хоть док остался!
  16. Всем пережившим ночь, доброе утро!
  17. как то равномерно друг другу килл делаем))) Кк голосование, так по одному с каждой стороны убито))...
  18. Я тебе лиану с дерева спустила, хватайся, у нас переночуешь... Тарзан помрет на радостях
  19. Да вы издеваетесь! Шо творится в нашем селе!!! Ну точно кошмары сёни приснятся!
  20. Итог: Силы разделились поровну. На нашей стороне 2 мирных +т дохтур, на темной стороне 2 мафа +маньяк!
  21. я....я... ээ... э... э.. простите, не могу никак эмоции в слова собрать....
  22. Мишка не уходи!... На кого ты нас покинууул
  23. это что... мы теперь без органов власти и правосудия остались совсем?!
×
×
  • Создать...