Что ты! Тарзан еси такое за мной заметит голову открутит!
Сегодня вон только голову из дома высунула с Царевичем парой слов перекинуться,так сразу прилетел Тарзанчик и наругал((((
Так что веду себя примерно, с мафиозями никакого контакта!
Как раз телохранители - орангутаны не помешают... я вот сижу на дереве и спускаться боюсь... то мафия в кустах шуршит, то маньяк своими ножами брякает... боюся я!
В игре: Зафир -Царевич
Занги - тарзан
Лягу - царевна
Даная - Маша
Неко - Юлия
Нэйз - Чудовище
Из них 2 мафа, 2 мирных, док и маньяк....
Что думаете, кто есть кто?
Какой чудесный вид с дерева.... мм... и чашечка кофе)))
Правда в низ спускаться не хочется, после ночных событий в наших джунглях стало небезопасно находиться.... Хорошо хоть док остался!