Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Голосовать можно хоть с утра, только здесь свой выбор аргументируй... а голос оставить ЗДЕСЬ нужно.
  2. И кто это у нас такие молчаливые?! То ли мафы помалкивают... то ли такие все стеснительные... Пойду проголосую раз никто общаться не хотит
  3. Машуля, ты чего вся такая деловая... Забирайся лучше в наш дом на дереве, я тебя фруктами угощу.. а то небось голодная, Миша то мед весь сам слопал)))))
  4. Зря вы друг на друга голоса скидываете, вы же новенькие, наоборот поддерживайте друг друга, а то сольете и что?..
  5. Я наверное проголосую против Синка.. Врядли он сегодня появится уже.. заслужил автокил.... Да и пока из мафов чтото никто не вырисовывается...
  6. Пардон мусьё! вы засмущали меня совсем!... Если у вас большое сердце! Это хорошо... давайте дружить)))) И обсудим хто есть хто! Против кого голосовать то будем?
  7. Привет Чудный))) Что-то нет никого... цалуются наверное по кустам
  8. Эх.. Тарзанчик... Не успела я в город уехать к родным повидаться, как ты уже любовницу в дом на дереве зовешь! А ведь у нее кольцо на пальце стрела Царевича в руках!
  9. Здрассти приехали! Жонёха уводят! Средь бела вечера! ... Ах бестыдница зеленая!
  10. Золотце, ты про меня забыл! Разве ты не знаешь, что я тоже вполне мирная! если не злить
  11. Мишунь, так это ж как раз здорово, что незнакомых игроков много... так играть интереснее... А то есть игроки которые друг друга с полуслова понимают, так они все роли с первого дня знают.. так неинтересно играть (особенно тому, кто до последнего дня не понимает кто есть кто))))))))))
  12. мы ж не у туалета, где М и Ж это означают)) МЖ это Мирный Житель))))))))
  13. neko

    Наблюдения

    замечу, объятия с кактусом опасны для здоровья)))))))
  14. А ну тады другое дело)))) Мишка-Мишка... ты бы поменьше мёду пил, а то и не такое показаться может
  15. Ооо.. Интересное замечание)) Посмотрим тогда как он себя покажет.. возможно что его надо опасаться! ... отя может просто взрослый человек, который давно ни о что не играл))
  16. neko

    Наблюдения

    Суфий, столько нежности в тебе заметила! Прямо обнять захотелось)))))) Растения любят чай, он им как удобрение)))
  17. Мишуня, думаю новички это- КК (Клин Клином), Нэйз и Абрикосик)))
  18. neko

    Наблюдения

    Заметила Меди .. причем заметила в разных разделах форума
  19. neko

    Наблюдения

    Ой, спасибо Марусенька
  20. Даже и не знаю, Львёнок мой!... ты везде такой мм... сексуальный ... Уфф... жарко стало.. Первый.. хотя вторая ава прикольная)))) Бери вторую!
  21. Аххаха_)))) Посмотрела ролик!
  22. Ну раз время для любви, я сладкое оч люблю!... Раз никто кофетки не дарит пока, испекла сама тортик... Угощайтесь
  23. Ой, сори, я увлеклась процессом перевода
  24. Ой, спасибо за внимание)))) А про Тарзанчика моего так не надо, он ух какой ловкий и смелый! п.с. Так что-то конфеток захотелось.... Праздник любви как никак...
×
×
  • Создать...