Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. neko

    Наблюдения

    Заметила Маруську))) Какая она на аве красявая)))
  2. Голосуют исходя из своих умозаключений.... по переписке пытаешься понять, кто мафиози (если ты мирный конечно)... вычисляешь и голосуешь в теме для голосов)) А почему в жабу? Ты вроде Чудное чудовище))) Как интересно жаба к твоей роли относится))) Ты у нас без красавицы скучаешь?))
  3. Ух ты как! И придраться не к чему,блин))))
  4. А ты хочешь чтобы я вечер нам организовала? Я не против Тогда это сюрприззз..
  5. Да-да!)))) Хочу сескуальноэротишносимпотишного Тарзана-Зангилански
  6. Ой, привет!!! Где ты там лазишь?! по каким пальмама тебя носит.... я тут вся соскучилась нецелованная!
  7. Просто когда первый раз с Тарзаном встретилась, он налету кричал свой клич.. ООооооо!! ... я немного испугалась... теперь глаза большие
  8. еееееЙ! Меня тут кто-нибудь слышит вообще??? Ну и как хотите! Пойду Тарзана поищу!
  9. Смотрю, вроде все пока не целованные))) А в женихах то недостатка нет в этот раз! Как здорово!!! Но с Тарзанчиком конечно никто не сравнится! ... Жду его, когда на лиане прилетит)))) Иван-Царевич! а ты тутась? Как поживаешь, нашел уже свою лягушонку?
  10. Всем большой и тёплый Салам!!! Я такая вся сегодня влюблённая, даже писать не могу Пойду переоденусь и почитаю, кто тут кому уже успел в любви признаться
  11. neko

    Наблюдения

    Всем большой, тёплый и дышащий любовью Салам! С праздником любви, замечу, всех!!!
  12. Шкатулка, брелок, пенал/чехол, фонарик, стэплер, партсигар, ключница, зажигалка.... п.с. потом еще триста слов напишу
  13. Доктор, у меня такая проблема... я все время хочу секса! Даже сны эротические снятся)) Что делать?
  14. Ой, уважаемый главврач! Что-то все не по теме пишут))) вы хоть пример покажите)))))
  15. Верно Зафир!! Поздравляю, вы угадали))) Вам полагаются призы)))
  16. Воть, мне помогли перевод сделать... menim ezizim!butun bu iller erzinde,menim senin haqqinda bildiklerim qiymetsizdir.yasanmish bedbextlikler menim sene olan sevgime mane olmadi,ancaq artirdi.men butun bunlarila fexr edirem. ve bizim gorushlerimizin her deqiqesi ile.eger menim ruhum bedenimi qefilden terk etmese,men son deqiqelerimde de seni dushuneceyem.bizim aramizdaki mesafe hisslerimize mane olmur.umid edirem ki sen de bele deyerdin.bu menimcun cox vacibdir.menim zarafatlarimi arabir ciddiye alma. gunduzun ishigi ne vaxt bitirse ve goyde ulduzlar alishirsa men seni xatirlayiram ezizim gozyashlari ve agrilar icerisinde
  17. Дык никто почти и не пытался... только Меди да Лягу))) Эта штука для музыкантов.. но не для всех.. она не муз.инструмент. Помогает улучшить физ. свойства играющего на муз. инструменте. сама не поняла что написала))
  18. хе! Смотря в какое время года и в каком море))) В Каспийском я бы сейчас не рискнула плавать Спать пойду сейчас... уже в пижамке)))) а вы идете?
  19. а.. не знаю что про него написаать))))) он еще не раскрыл своих качеств
  20. Неее.. я жить хочу! Только если со стороны болеть буду))) А мы к стати сейчас на улице гуляем, катаемся с горки на ватрушках)))) Пийдете с нами кататься? (отвечайте, пока у меня мобильник не замерз окончателно)))
×
×
  • Создать...