Перейти к содержимому

Marusia

Members
  • Публикации

    10052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    29

Все публикации пользователя Marusia

  1. Marusia

    Конкурс "Чай"

    классная! ракурс, фон, посуда! прекрасное фото!)
  2. привет-привет) и мач)
  3. Все утро все карты посмотрела. Сашка далеко, Ари тоже. Вот только твою географию не очень знаю где дом\работа. Скорпи, милая. как ты? пс. у меня раздвоение личности по этому поводу, можешь себе представить
  4. салам всем) я по вам соскучилась)) время остановилось? все уведомления 2023 год))
  5. заметила @uncle Y .. неужели?)) ..видишь как оно все повернулось, дядя..) рада заметить тебя! пс. Саша.
  6. помню это фото) в лучшем разрешении)))круто было) помню))) мы так и не нашли, чтоб повторить похожее на корпоративе)))) *тут сердечко и обнимаю тя очень*
  7. Это невозможно. Прочти историю что и как Чехия с судетами поступила. И была права.
  8. Сбросьте ссылки, где что вы читаете в тг)
  9. Мне неприятно заходить на баку365, но я когда то найду тот пост и тот наш разговор, Винчи)))
  10. @Da Vinci помнишь, мы когда то на 365 разговаривали, еще до второй Карабахской и на мое, что справедливость восторжествует и Карабах будет в Азербайджане, а Крым в Украине снова ты сказал, что это невозможно, 30 лет, все дела, этого не случится, как бы мы не хотели и ты не мечтай. Я помню, как ответила, что знаю, что все вернется, это не мечта или надежда, а уверенность. Лет 5 и прошло, да цена большая и я даже отдаю себе отчет какие еще трудности у вас ( и тем более у нас) еще впереди. Но это все уже фигня в сравнении с тем, что уже пройдено. И это невозвратно уже. Уже никогда Карабах не будет черной дырой для Азербайджана, да болью, да со сложностями, но главное, что впереди уже только развитие региона и для страны в целом. поздравляю вас всех) очень очень очень поздравляю!
  11. Поздравляю! Карабах это Азербайджан! Теперь и навсегда во всех смыслах)) исторический день) Я очень рада за всех вас)
  12. )))))))))) ай Нелли)))) смеюсь безумно)))) мач мач гудж)))))))))
  13. Фарш, ты крутой! Я буду рассказывать о тебе своим внукам! RIP
  14. Замечу всем привет) рада всех замечать и вообще))
  15. ))))))с того времени я немного поумнела ( мач сени и Сашку)) не попадаю в такие истории) ну почти))))))
  16. @David Heyworth люблю, целую, обнимаю! С Днем Рождения!) Желаю всего и много, будь счастлив) Чтоб все было так, как ты того хочешь) и вокруг были все те, кто любим, нужен и самый самый) Обнимаю очень) Береги моего себя)))))) я близко, даже если далеко)
  17. Случайно))совпало)) честное слово))
  18. Нет, это фест репаблик у нас, творческая площадка где всякие концерты/встречи проходят, там хорошее укрытие и все условия на сегодня для этого. Я с дочкой на концерт на крыше ходила, вот то что следом показала
  19. Капец)) теперь не на шутку ревную тя)))) еще и завтрак))))
  20. Типун тебе на язык)) у меня плохие асоциации с таким выражением))))))) пс. Привет!
  21. Нашла тебе замену на Марув))) Дашу Астафьеву))) а у меня новая увлечение азербайджанцами(потому что их двое одинаковых)))уже не зеленщики)))) звезды))) песня прямо в точку)))) увидеть счастье нужен тепловизор))у кукушки уточнил -она сказала просто держись))) пс. На свое др зайди сюда
  22. Не заливается видео, поэтому ссылкой делюсь))
×
×
  • Создать...