Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Maestro

    Получи Приз!

    778 (odnogo ne xvatilo dlya krasivoy cifry)!
  2. Maestro

    Vstrecha V "sahile"

    Усама,дружище,так это не делается!!!! Пишешь в воскресение с утра,днем ждешь,народ отдыхает по воскресениям от инета(в основном) Тем более у тебя есть несколько телефонов, ладно,показываю пример НАРОД!БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! У нас гости неместные! Так давайте уважим их! Соберемся внеочередной раз в воскресение 30-го числа в Сахиле,время 15-00. Приглашаются ВСЕ!(Можно -Танцуют ВСЕ!) B) По именем никого не называем,можем невзначай забыть кого-то! Контактный телефон-МОЙ! ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ,а главное приходите!
  3. Maestro

    Получи Приз!

    Чуть забыл посчитаться! 809 А цель все ближе! :rolleyes:
  4. Нет,я не смогу измерить линейкой и угломером девушку!:( скорее чисто внешне и в комплексе оцениваешь ее,ведь каждая из них своеобразна и индивидуальна. И соглашусь с Добрым насчет резонанса,хочешь али нет все равно себя ставишь рядом и оцениваешь насколько пара совпадает!
  5. Друзья! ВСЕМ СПАСИБО! Я в этот день получил заряд бодрости аж на много лет вперед! Знаю,что у меня много друзей,и они меня любят так же как и я их,возможно даже больше! Не имеешь 100 друзей?А ты заригнулся на форуме???????? ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ! БОЛЬШОЕ THANKS!
  6. Maestro

    Получи Приз!

    826 Хорошо,что мне не столько лет! :rolleyes:
  7. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Я благодарю друзей и всех форумцев за очень приятные слова и пожелания,поверьте что мне доставляет неизмеримую радость читать их! Надеюсь и в дальнейшем оправдывать свое место,нишу которую я нашел и мне здесь очень нравиться. :rolleyes: В последнее время пишу мало,но надеюсь что наверстаю когда выросту ... еще на год! Всем дамам всем мужчинам-бокалы и выпьем за нашу нерушимую дружбу!Нет женский пол тоже пусть присоеденяется Без вас-нам не жить(и не пить!)! ВСЕХ БЕЗМЕРНО! СЧАСТЬЯ ВАМ!
  8. Ну вот настал тот день,жаль тебя нет рядом,можно было бы за уши немного подергать, (если достану) а так,от всего сердца желаю тебе всего наилучшего, исполнения желаний,найти вторую половину и женившись рассказать всем нам-как здорово что она есть-эта любовь!
  9. Maestro

    Получи Приз!

    860 859 Кончил дело-Пошел дальше :rolleyes:
  10. Konechno, POZDRAVLYAYU! Bud' zdorova i schastliva![/size][/size] :rolleyes:
  11. Maestro

    Получи Приз!

    866 tot bil oshibochnii 865 s bolshim privetom!
  12. Довольны ли вы вашей интимной жизнью? 3 раза в неделю Русалочка!И почему неделя такая длинная,нет бы сократить ее до трех дней, глядишь-и праздник каждый день! :rolleyes:
  13. я хочу рассказать вкратце анекдот про жену священника,которая дала такой совет другой женщине,которая не могла сделать выбор -за кого пойти замуж-за вора или насильника? Ответ ее был прост:лучше пусть 2 раза изнасилуют,чем 1 раз обвороют B)
  14. К сезону отпусков. Решил один мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой на берег теплого моря. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, вдруг патрон этого самого отеля ему счет - 10 тысяч франков. Ну, мужик так охренел немножко, за что? А патрон ему: - Ну вот, смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин - 2 тысячи. Мужик: - Да вы чего? Никуда я не ездил. - Ну это сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше, выезд на яхте с рыбалкой - 3 тысячи. - Какая на хрен рыбалка? - Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот, полет на вертолете над горами - 5 тысяч. - Какой еще вертолет? - Ну это сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолет прилетал. Мужик: - Ах вот так? Тогда требую с вас 15 тыс. франков компенсации за моральный ущерб. - Какой еще моральный ущерб? - А за то, что вы мою жену трахали. - Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил! - Ну это сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала. :rolleyes:
  15. СТРО,квартира вполне. а ты не из Техаса ли будешь?
  16. не критикуй! доиграешься!!! не критикуй! доиграешься!!! А может я этого и хочу? САН-РЕМО уже и здесь! Надо им по красной карточке показать,потому как не на месте! :(( Друзья,тут в размерах разобраться не могут,а вы уже... Непорядок!
  17. :rolleyes: Stro, я имел ввиду линейку(короткую),а ты о чем подумала? Неужели ты о нем всегда думаешь?
  18. и зачем линейкой под леопардовые трусы лезть? Мы так не договаривались! :( Но надеюсь мое умение компенсирует недостащие миллиметры :rolleyes: Не признающий эталона в любви Маэстро
×
×
  • Создать...