Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Люди,не пускайте детей в баню вместе с папой! )
  2. Maestro

    Форум!

    Я согласен с Осликом,пришел сюда от тоски и не было круга общения,теперь не могу без этого...
  3. Maestro

    Pogoda V Dome

    Погоду в доме делает кондинционер!:rolleyes: а если он отключен,то женщина!
  4. Maestro

    Nu Vot I Ya!....

    САЛАМ,Гюлли! Адын кими гяшянгсян! :rolleyes: СОРРИ, дорогая,привет Русалочке(Андерсена)
  5. ! Товарищи!насчет Амира я не знал,закрутился,сорри, но готов искупить свою вину! Мой телефон 55-7830522. А приехала СААЛЕСК,если не ошибаюсь еще пару человек сейчас в Баку,но посмотрим. И еще -новички,не стесняйтесь!!! ,все когда-то бывают в первый раз,так что, присоеденяйтесь :rolleyes:
  6. Друзья! Я хочу сообщить Вам хорошую новость: К нам приехали издалека,и я приглашаю форум-чан и -чанок в воскресение в кафе Сахил как всегда в 15-00. Надеюсь наша внеочередные посиделки опять доставят нам моральное удовольствие! :rolleyes: Ждем!записывайтесь!
  7. я в шахматы играю,на раздевание тоже могу,ваш ход!
  8. Может быть,ты и права,но вроде немало стран объездив,я по-прежнему думаю,о наших,родных!
  9. Дорогой ! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и твоей семье счастья и всех благ! Надеюсь за множеством дел не забудешь и про нас,радуй нас своим интересным юмором и жизнелюбием! С уважением Маэстро
  10. Maestro

    Zdrasvuyte Ludi Dobrie ...

    Нашнму полку прибыло! Приветствую!
  11. Я как всегда забегался.затерялся,сейчас соберусь и... Дорогая Альфа ханым! Я от всего сердца поздравляю тебя,и хочу пожелать,чтобы жизнь твоя была еще интересней,всех благ тебе ,здоровья и счастья! Радуй нас своим присутствием,плиз! С уважением ко всеми буквам алфавита Маэстро
  12. Друг,я тоже поздравляю! и Желаю тебе всех благ!
  13. Maestro

    Получи Приз!

    154-Gulya, ya za toboy!
  14. Я не опаздал? все равно позлравлю,и не надейтесь! Желаю...Всего-всего,и побольше!
  15. Шахин,индонезийкам привет!
  16. Maestro

    Получи Приз!

    191-а симметричеая цифра получилась!
  17. ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Ну и мы попробуем их поддерживать! обожающий бакинок Маэстро
  18. Так,пока тут разборки ...Я предлагаю в августе повторить марш-бросок на дачу.Опыт уже имеется, все было цивильно,так что записывайтесь!
  19. Так чем же руководствоваться? Опять рецепт не дали... Стро,давай дружить?..я же близнец (сердце,тебе не хочется покоя...) -------------------------------- ЕГО ИДЕАЛ. Это худенькая невесомая девушка с вьющимися пепельными волосами и тонкими аристократичными руками. У нее очень хорошая мимика. И если уж она чем-то недовольна, то это сразу видно по ее лицу --------------------------- - а вот и неправда,я толстеньких тоже люблю!
×
×
  • Создать...