-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
привет,новенькая! Присоеденяйся,читай,пиши,надеюсь на нашем форуме тебе понравиться! :rolleyes:
-
ЭЛИАС!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю! счастья тебе и здоровья! Я надеюсь ,что еще приятного мне одного человека могу назвать своим ДРУГОМ!
-
Я наверное как южный человек,прекрасно лажу с жарой (обильно потею- но это тоже полезно), а вот русские морозы не по мне! Думаю нерусские тоже! наверное поэтому я и родился в начале лета!!!!
-
Все приходите!Сахил большой!Всем места хватит! (однако не мешало бы предупредить администратора!) :rolleyes:
-
Так,теперь моя очередь: Итак,я на соберуны хожу сам,а вот посты пишу у двойника(свой пока не подключил к нету) А он (зараза) как увидет пост,так и норовит втиснуть туда свой анекдот,такой пошляк и зануда,не отстает ,пока я это не сделаю,а потом и писать бывает нечего...:rolleyes: А я оттягивался на соберунчиках,там все ж такие милые люди! ВСЕ НА СОБЕРУН!
-
ну,племянница,уже второй раз редактирую,но ничего,даже если я тебя опередил,то дарю тебе свою красивую,симметричную цифру! лови и это!:rolleyes: 5 2 2
-
da konechno je schitayetsa.. Tak ono i bivayet ... TOyest tak ono i yest tolko vse pod maskoy:) Nu ya je ne vinovata chto moya polovinka tolko raz ili dva v mesac zahodit na forum... xotya on i bil na sobirone (nu eto ....kogda v shaxmati igrali) Sky, если он будет появляться от шахмат и до шахмат я готов (ради тебя! ) каждый месяц проводить турниры! Но наверное он думал о тебе и проиграл?
-
Расслабтесь,ребята, пусть каждый сам или сама решит для себя эту проблему, у нас свобода совести (процитировать НЕКТО что-ли?) А как жизнь поварачивается к этой проблеме иногда совсем неожиданной сторонойб так что слушайте анекдоты : ************ Праздник, всем весело,одна девушка плачет. Спрашивают почему,отвечают,что девственницой оказалась. -Так это здорово, муж будет счастлив! -Так у нас не свадьба,а жертвоприношение! *********** Жених с невестой в первую брачную ночь. Жених: - Маня, потерпи. Сначала будет больно, потом приятно. Проходит час. Невеста: - Когда же больно-то будет ? Жених: - Вот сейчас кончу, и тебе по морде дам ! ********************
-
Значит мне везло,и Билл Гейтсом я доволен! Спасибо тебе за способ знакомства,бБилл,Бакыйа гялся ону да Сахиля чагырарам! :rolleyes: :rolleyes:
-
Идут 2 фермера с поля,смотрят коза застряла в заборе. - Жаль,не Мерилин Монро-думает 1 - Жаль,еще не так темно-подумал второй ******************* Купают Вовочку -Мама, а пусть писю помоет бабушка. - Почему,Вовочка? - А у нее руки трясутся
-
Могу играть даже не глядя на доску,а на что -играть -без разницы,слово за дамой!
-
605 пусть будет за Островом мечты! Я скажу скромно- 604
-
Молодец! Рекламу поместил на эдалте,да так здорово переиначил... Видно ты и так заработаешь-мозги есть!
-
Встречаемся 7-го,в воскресение,с 15-00.! Донна,Джейла,Ло,Умница,Нелли,Нигуля,Анти и другие прелестные вы наши! Украсть пожалуйста наше общество! Чебурашка,я могу играть,возьми с собой шахматы! :rolleyes:
-
Надежды юношей питают! Не вырос я что-ли? :rolleyes:
-
Net, luchshe v centre gde-to, tak kak ne vse mogut prixodit' odnovremenno. Piknik-eto drugoe, nadeyus doydem i do etogo!
-
И почему рыбный день только в четверг? :rolleyes:Доживаете до четверга? Ухожу свиснув ракам(они-то не могут!) и напевая Эх,хвост ,чушуя,не поймал я ничего!
-
я думаю, фантазии где-то надо реализовать, а тут умные понимающие собеседники, я лично много чего здесь поднабрался ( надеюсь не слишком испортился) :rolleyes:
