Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. какие вы тут все серьёздные, давайте лучше посмеёмся. Частушли споем чтоли? если вы за, то я начинаю!!! При подсчете в сельсовете Не хватило два яйца. Прибежали в избу дети, Второпях зовут отца... С неба курица упала, Прямо на х#и петуху. Петуху приятно стало, Закричал ку-ка-реку. На горе стоит автобус, Тот автобус без колес. Всю резину на гондоны Растащила молодежь. Шел я лесом, видел беса, Бес картошечку варил: Котелок на х#й повесил, А из ж**ы дым валил. Из-за леса, из-за гор Показал мужик топор. И не просто показал - Его к х#ю привязал. Полюбила я пилота А он взял и улетел, Яйца свесил с самолета Разбомбить меня хотел.
  2. SalamenTo противник по правому борту, бортовые орудия - залп ..............
  3. страж СМазотеррористический ЛооооооооооооооооооооЛ
  4. SANNY

    Посмеёмся :-)

    Объявление на двери магазина: Магазину требуются грузчики, оплата сдельная и уборщицы.
  5. Вахсей, ай джамаат, Эпидемия гриппа гялир, спасайся кто может........
  6. доброе утро, народ! Страж, нятярсян?
  7. SANNY

    а вам слабо?

    сорри, но меня всегда на пошлости тянет!
  8. SANNY

    а вам слабо?

    Девки бегали по льду, Простудили ерунду. А без этой ерунды - И ни туды, и ни сюды.
  9. Полезный совет: Если вы хотите иметь большой и пышный бюст, опустите его в улей. ********************************* Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт! ****************************************** "Любимый" - распространенная форма обращения к представителю мужского пола, чье имя в настоящий момент выпало из памяти. ************************************* Мужик приходит в обувной магазин и спрашивает: - Скажите, у вас есть крокодиловые сапоги? - Конечно, есть. Какой размер у вашего крокодила?
  10. ну что, кто хочет заработать? надо доставить дипломат в отделение милиции. За доставку и чумадан сизинди.
  11. SANNY

    Посмеёмся :-)

    объявление Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу.
  12. о де, багажникдя, или чамадан вар, пулнан. но дипломат не трогайте, там как раз то за что я деньги платить буду.
  13. Собрались как-то упыри, вурдалаки и вампиры на кладбище. С целью поспорить - кто ловчее кровь сосать может. Ну, поспорили пару часов, да и разбежались - комары за...ли ... ********************** Двое путешественников забрались в тайгу. Смотрят - впереди какая-то пещера. Ну они с присущим им любопытством забрались туда. Вдруг бабах.. и вход завалило. И тут из глубины пещеры послышались шаги и рычание. Мужики немного перепугались и по рации просят помощи. Там спрашивают: - Вы где? - Да тут в районе болот пещера, выбраться не можем, а внутри еще какой-то зверь! - Мужики, для вас две новости: хорошая и плохая. - Давай плохую. - Это пещера снежного человека! - А какая ж тогда хорошая? - От него убежала самка... Так что есть он вас не будет!!!
  14. фири-фара, фири-фара (приехала Санни на своем мерседесе) Ай джамаат, салам, нятярсиз? Ня вар,ня йох? пул газанмаг хотите?
  15. Пациент: - Доктор, а правда ли, что корень жень-шень помогает от импотенции? Доктор: - Да, правда. Если привязать покрепче. ***************************************** Приходит мужик к доктору: - Доктор, Вы знаете, у меня очень болит локоть!!! - Вы как раз кстати! Мы получили новый японский компьютер! Сдайте 200 мл мочи и приходите! Мужик удивлен!!! - Какая к черту моча, если у меня локоть болит? Ну и налил в баночку чуть-чуть от жены, чуть-чуть от собачки, чуть-чуть отстоя машины ну и сам чуток написал. Приходит к доктору, отдает баночку. Доктор ему: - Подождите минут 15. Через 15 минут выходит доктор с распечаткой на 2 листа. - Спасибо Вам за предоставленную мочу. Вот результаты: 1) у собачки чумка; 2) жена недавно переболела гонореей; 3) в машине поршневую давно надо-бы поменять; 4) а еще у Вас туалет оч-ч-чень узкий! - ????!!!!???? - Да! Потому что когда Вы там занимаетесь онанизмом Вы все время бьетесь локтем о стену ************************************** Приходит мужик к врачу:"Доктор, у меня геморрой". - Нате Вам свечи. Через неделю мэн опять приходит: - Ничего не помогают ваши свечи, и горькие к тому же. - Так Вы их что - пили?! Мужик (ехидно так): - Нет, я их себе в задницу засовывал! **************************** Приходит мужик (М) к врачу (B): (M) Чего мне делать - жена изменяет, а рога не растут? (B) Да, ну, бросьте, что вы в самом-то деле, это ведь шутка такая... (M) Фу, слава Богу, а то я думал - кальция в организме не хватает!
  16. Салам народ! Ой я тут одна из оффтопшиков? нехорошо!!!
×
×
  • Создать...