Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. Ок. Ей, менты, я сколько вам заплатить должна, только по-быстрому, у меня времени мало!!!
  2. Ай Horizon, клянусь, я тебя больше пальцем не трону, не уходи.........
  3. Балашка, как насчёт пойти вместе пообедать?
  4. А, А, А, нет, уж лучше я заплачу,
  5. Страж, низачто!!! мне здесь нравится!!!
  6. Страж, и тебя тоже с праздником.
  7. Балашка, ты до которого часа на работе?
  8. АААААААААААА, буна бах э, гёр мяня ны дейир э, сизин бу Йыганов гялсин бура, мян ону гёрюм, век помнить будет! Вы, сотрудники правоохранительных органов, вымагательством занимаетесь!!!!
  9. Ай спасибо дорогая Балашка! и тебя с праздником!!! Пысы: а ты что? сегодня на работе?
  10. Horizon, я сама тебя вылечу, никакой хяким, симпатичные медсёстры тебе не понадабятся.
  11. а что делать? погода так и шепчет, налей и выпей!
  12. Horizon, родной, извини, я хотела тебе под дых врезать, а попала в глаз, промахнулась!!!
  13. ОЙ, да что же это делается, да как же так, да в чём же я виновата. ЭЭЭЭ, уберите свою дубинку, я буду жаловаться в вышестоящие органы!!!
  14. нормально, сижу вот дома, и скучаю!!!
  15. Ай страж муаллим, честное слово, я ХОРОШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
  16. Балаш, мян хеч кяси саташмамышам, не виноватая я, он сам нарывается!
  17. На зоне перед начальником тюрьмы стоит взвод закллючённых. - Сегодня у нас на зоне пасха. - Ура. - И каждый получит от меня по яйцу. - Ура. - ВОТ ЭТИМ ЖЕЛЕЗНЫМ ПРУТОМ
  18. Революционный митинг. Ленин на броневике. Толпа скандирует: - Леннон! Леннон! Ленин: - Товаищи, я же Ленин! Толпа опять: - Леннон! Леннон! Ленин: - Ну хьен с вами. YESTER-.. *************************
×
×
  • Создать...