( Найдя штребуемый шалаш ............. )
Иваныч, Это тебе плохо? Это ты то больной? Эй Эй не трогай мой халатик, ты чего это, медсестёр любишь? ооооооооооооооооооооо
Балашка, рада что развеселила тебя.
Страж, Как могут быть дела? тепла не хватает, как душевного, так и физиолого-физического. Ой, опять что-то не то вышло..............