Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. Ай джамаат, это что же такое делается? иду по улице, сворачиваю мяхялляйя, а там Мямяшев, с санкцией на обыск. Отняли у меня весь боезапас, все 12 пачек картечи. Ну берегитесь менты поганые, буду в вас солью стрелять.......... по мягкому месту
  2. Сорри, но у меня есть разрешение ра этот винчастер. Не отдам, ни за какие коврижки..........
  3. Шейх, то что ты написал - Мерзко и пошло. Не обижайся, но я на её месте не вернулась бы!!!
  4. Нехорошо Арк, вот так вот, уезжать. Ну ......... удачи.
  5. Ну меня же вот забрали! Horizon вот, поклёп навел на меня, и что? сиду в КПЗ, жду когда дайдай приедет
  6. Балашка И не говори. Самир. Салам. И тебя с праздником!!!
  7. Ай Иваныч, из вашего дома всех гостей вот так, в ментовку заберают?
  8. SalamenTo будешь отстреливаться?
  9. Балашка Лоооооооол Мне тоже было очень приятно!!!
  10. а потом воду спустить
  11. Наркоман звонит по телефону: -Алло!Это дискотека? -Нет.Это ТЭЦ. -ТЭЦ ТЭЦ ТЭЦ ТЭЦ ТЭЦ.
  12. Балашка А другае пусть голодные сидят
  13. Терапевт, Психиатр, Хирург и Патологоанатом поехали на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: 'Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???' И пока он думал, утка улетела.Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: 'Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос!' Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружжо Хирург. Показалсь птица. И тут же....БАХ-БАБАХ. Хирург грит Патологоанатому:- Hу-кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!
  14. ну всё, вы меня разозлили! Сейчас точно дайдаю позвоню, все с работы вылетете
×
×
  • Создать...