Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. Страж ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ настоение не очень хорошее, так себе настроение. Балашка, не получается.
  2. Думаешь тебе плохо не станет после того как ты их съешь? они же зелёные и скользкие!!!
  3. Врядли получится, но попробую!
  4. Так он их в наём сдавал? наверно хорошие бабки зарабатывал
  5. Балашка Тихо-тихо, правда устала как собака
  6. которая не вяжет веников
  7. Салам, миллят!!! Как жизнь молодая?
  8. Ай джамаат, говорят на берегу пожар был, все шалаши сгорели. Из наших никто не пострадал?
  9. Гязяблиев Оставь ты их в покое, пусть себепроспятся
  10. Ну, иваныч, тут столько народу, а искусственным дыханием я привыкла заниматься в более интимной обстановке.
  11. ОООООООООООООООООО Иванычь, надо свочно бежать за камерой, такой компромат из рук выпускать нельзя
  12. Иваныч Дама вызывает сомнения? это как? мужик чтоли?
  13. Ай джамаат в очередь выстройтесь пожалуйста
  14. Страж. Я в этом уверена. Самир. Привет Дарагой.
×
×
  • Создать...