Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. Петух Ласка Орел И это всё я?????????????
  2. заплатил, куда денется! как раз мой гайын мимо проезжал, и увидел как я с этим уродом базарю.
  3. жизня моя жестяная! холодно!!! и некому согреть!!!
  4. Полезно ли мужчинам воздержание от половой жизни? «Чрезвычайно полезно!» – утверждают сексологи. Однако… в некоторых случаях отказ от секса может привести к развитию так называемого «синдрома монаха». Всё зависит …от периода воздержания. Врачи очень рекомендуют мужчинам время от времени «тормозить» на поворотах, и иногда говорить своему любимому «парню»: «Всё! Хватит, дружок, наигрались! Пора и честь знать»!» При воздержании сроком не более одной-двух недель снимается нервное напряжение, исчезают раздражительность и вспыльчивость. Если же «рекламная пауза» затягивается на год, вы получаете 70% «успеха» на получение шикарнейшего букета: снижение полового влечения, боль в мышцах промежности, тяжесть внизу живота, низкосортный оргазм и прочее, прочее, прочее. Ещё более трагично выглядит мужчина, имевший несчастье отказываться от половой жизни в течении 3-5 лет и более. В таких нестандартных случаях наступает угасание полового влечения, а мысль о предстоящей близости с женщиной вызывает не приятную дрожь в теле, а чувство неуверенности и страха. Такое состояние врачи называют «синдромом монаха». Впрочем, участь сексуального маньяка-беспредельщика, затаскивающего себе в гнёздышко каждую свободную пташку, выглядит не на много утешительней. Врачи пророчат таким ловеласам сексуальную перегрузку, которая, на минуточку, может закончиться пресыщением и срывом сексуальной функции. ИМПОТЕНЦИЯ Господа!!!
  5. Страж, родной, у меня уже месяц ни капли во рту небыло. даже пиво не пью!!!
  6. Заднее левое крыло! Припарковалась около Призидиума академии, вышла из машины, а тут этот козёл, подругому я его назвать не могу, подлетает и ............ сволочь!!!!
  7. торжественная сдача в эксплуатацию
  8. УУУУУУУУУУУ Меня сегодня один урод таксист поцарапал!!!!!!!!! я его чуть не убила!!!!!!!!!
  9. Ну всё!!! Мемфис, ты меня разозлил!!!! АзТОП на мыло!!! пысы: и не грози нам своим револьвером, у меня пушна побольше и помощнее будет!!!
  10. В том то и дело, что мы не согласны с такой постановкой вопроса, но ........ дело в том, что если мы, в том числе и я, будем категорично отрицать такую возможность, некоторые форумчане начнут нас критиковать и забросают нас обвинениями в несостоятельности и полной неосведомлённости по этому вопросу. Оказывается вы, мужчины, знаете нас лучше!!! Смешно становится................
  11. и не говори!!! И всё равно............. АзТОП НА МЫЛО!!!!!!
  12. ЛооооооооооооооЛ Уже рассказали? Это моя дочка!!!!
  13. Вот зараза! Только я хотела повесить тему про групповуху, ты тут как тут! ЛооооооооооооооооооооооЛ!
  14. Пожар! караул! спасите! помогите! .......... и все повылетали из вагонов!!!!
  15. Наши продули 5:3 Но как я там кричала!!!! ЛоооооооооооооооЛ
×
×
  • Создать...