Перейти к содержимому

SANNY

Members
  • Публикации

    5141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя SANNY

  1. Балашка, я стараюсь. Значит мой вчерашний огнетушитель тебе понравился?
  2. Да нет, Шалаши сгорели, и теперь я предлагаю создать на берегу озера более комфортабельные условия, всё-таки зима на носу!!!
  3. Ненсита, я стараюсь!!! Балашка, аз, нятярсян? мян хяля олмямишям, демяли сагалырам!
  4. Ненси, родная, большое спасибо. Сегодня мне уже гораздо лучше!!!
  5. Привет, люди!!!! А я тут с утра скучаю!!! наконец то вы пришли!!!
  6. ооооооо, сегодня 2 именинника!!! Поздравляю!
  7. Муми, какое условие? Ась?
  8. Хе-хе, Фирма веников не вяжет, на всех найдётся, с любым наполнителем и интересующей конфигурации + прямой доступ в интернет!
  9. ненси на сколько человек? могу сделать спец заказ!
  10. А двое пока отказываются это делать. интересно, кто?
  11. Муми Ещё раз предлагаю, давай палаточный городок устроим.
  12. ............ спальные мешки, кому спальные мешки. одноместные, двухместные, трёхместные ........ дальше перечислять не буду...........
  13. Тогда подключить к пожарному крану! (какая я всётаки противная!)
  14. Я злое кровожадное солнышко!!! не трогайте меня!!!
  15. и вставить огнетушитель
  16. а гореть всё равно будет
  17. кое-куда, на долгую память
  18. Балашка А может в цвета национального флага? такого вроде ещё никто не делал!!!
×
×
  • Создать...