А я решила новый бизнес начать, выпускать мыло под названием "АзТОП". Оно будет нежнее "Дав", и мылиться лучше "дуру". Думаю у нового мыла будет колосальный успех!!!
ЛоооооооооооооооооЛ
А я решила новый бизнес начать, выпускать мыло под названием "АзТОП". Оно будет нежнее "Дав", и мылиться лучше "дуру". Думаю у нового мыла будет колосальный успех!!!