Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Нейи вар)) Здоровый образ жизни?)
  2. МЮ 2 - 0 Порту(Роналду) Вильяреал 1 - 2 Арсенал(Ван Перси) Барселона 2 - 0 Бавария(Месси) Ливерпуль 1 - 1 Челси(Кюйт)
  3. Ferdinand

    Champions League

    Напомню что завтра в Европе большой футбол, стартуют игры четвертьфинала ЛЧ: 7 апреля Manchester U. ? - ? FC Porto Villarreal ? - ? Arsenal 8 апреля Barcelona ? - ? Bayern Munich Liverpool ? - ? Chelsea Ваши мнения господа?)
  4. Ferdinand

    Champions League

    Лэмпард: схватка с "Ливерпулем" будет жаркой Полузащитник "Челси" Фрэнкл Лэмпард поделился своим мнением о предстоящем противостоянии с "Ливерпулем". "С "Ньюкаслом" мы играли уверенно, некоторые игроки были травмированы, надеемся, они восстановятся к четвертьфиналу, но сейчас у нас сильная команда. Мы знаем, что схватка с "Ливерпулем" будет жаркой, нам придется туго в обоих матчах, но мы готовы, и у нас правильный настрой". "МЮ" сыграет без Фердинанда Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд из-за травмы паха пропустит первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Порту", который состоится завтра на "Олд Траффорд". 30-летний футболист сборной Англии не смог выйти на поле в воскресном домашнем поединке с "Астон Виллой" в чемпионате (3:2) и не успел восстановиться в срок к игре с португальцами. Бывший стоппер "Лидса" в последнее время боролся с болями в спине и из-за повреждения не смог помочь национальной команде в товарищеской встрече со Словакией на "Уэмбли" на прошлой неделе (4:0). Зато Фердинанд вышел на поле в прошлую среду в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 с Украиной (2:1), однако был вынужден замениться за три минуты до его конца. Теперь главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон рассчитывает, что защитник восстановится к выходным, когда лидер английской премьер-лиги сыграет на выезде с "Сандерлендом". Также шотландец сообщил, что те игроки, которые не выходили на поле в воскресенье, вряд ли смогут сыграть с "Порту". Но вернулись в строй отбывшие дисквалификации Неманья Видич, Поул Скоулз и Уэйн Руни, информирует Sky Sports. Подольски в Барселоне устроит и ничья Форвард "Баварии" Лукас Подольски рассчитывает забыть о субботнем поражении в чемпионате Германии от "Вольфсбурга" (1:5) к первому четвертьфинальному матчу Лиги чемпионов против "Барселоны", к которой он очень трепетно относился в детстве. В этот уик-энд 23-летний нападающий провел на поле все 90 минут, однако не помог мюнхенцам избежать самого сокрушительного поражения в нынешнем сезоне. Реабилитироваться перед болельщиками команда Юргена Клисманна сможет уже в среду на "Ноу Камп". "Я очень долго был преданным болельщиком "Барселоны", однако в среду каталонцам лучше не ждать пощады, - приводит официальный сайт УЕФА слова нападающего сборной Германии. - Мы едем в Испанию как минимум за ничьей. А лучший способ забыть о фиаско в эти выходные - хорошо сыграть против "Барселоны". Такова наша задача". "Давным-давно для меня были только два клуба - "Кельн" и "Барселона". Я помню "Барсу" с такими яркими игроками, как Христо Стоичков, Ривалдо и Ромарио. В школьные годы я хотел стать новым Ривалдо и даже называл себя его именем. У каждого ребенка есть кумиры, и моим кумиром был Ривалдо", - отметил также Подольски. "Очень сложно объяснить, что же все-таки пошло не так, - вернулся нападающий к событиям матча с "Вольфсбургом", поражение в котором оборвало серию "Баварии" из четырех побед кряду. - Мы довольно неплохо играли до перерыва. Пропустив первый гол, мы очень быстро сумели восстановить равновесие. А во втором тайме были похожи на сломавшуюся машину. Почему? Не имею понятия, но одно я знаю наверняка: забудем об этом поражении, если хорошо сыграем в среду". "Все понимают, что "Барселона" очень сильна, но, с другой стороны, каждый должен помнить, что "Бавария" в этом розыгрыше Лиги чемпионов пока не проигрывала. Мы отлично чувствуем себя в этом турнире и не собираемся сдаваться раньше времени - это было бы ошибкой. Нам придется играть с грандами, но мы тоже относимся к этой категории клубов. Мы собираемся проявить себя с лучшей стороны. Какой результат станет для нас хорошим в Барселоне? Конечно, мы постараемся победить, а задачей-минимум будет ничья", - резюмировал форвард. В Испанию "Арсенал" отправляется без ван Перси Вингеры "Арсенала" Тео Уолкотт и Самир Насри удачно прошли медосмотр и смогут принять участие в завтрашнем первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вильярреала" в гостях, сообщает официальный сайт "канониров". У Уолкотта возникли небольшие проблемы с коленом в субботней встрече чемпионата Англии с "Манчестер Сити", а Насри вернулся на прошлой неделе из расположения сборной Франции с простудой. А вот Робин ван Перси не поедет с командой в Вильярреал. Голландец продолжит залечивать травму паха. Утром наставник лондонцев Арсен Венгер оценивал вероятность выздоровления форварда в срок, как 50 на 50. Однако в итоге в число 18 игроков ван Перси не попадет. Добавим также, что в лазарете "Арсенала" значатся Эдуарду да Силва (пах), Абу Диаби (бедро) и Томаш Росицки (пах). Андрей Аршавин не может выступать в Лиге чемпионов, поскольку в этом розыгрыше был заигран за "Зенит". Вот такие дела творятся в предверии четвертьфиналов ЛЧ ...
  5. Игры 31-го тура: 4 апреля Ньюкасл 0 - 2 Челси Вест Бромвич 0 - 2 Сток Сити Вест Хэм 2 - 0 Сандерлэнд Хал Сити 0 - 0 Портсмут Фулхэм 0 - 1 Ливерпуль Арсенал 2 - 0 Ман.Сити Блэкберн 2 - 1 Тоттенхэм Болтон 4 - 1 Мидлсбро 5 апреля Эвертон 4 - 0 Уиган Ман.Юнайтед 3 - 2 Астон Вилла
  6. Раскольник, поздравляю, я слегка припозднился, так что присоединяюсь ко всему сказанному! Сто лет жизни тебе, будь всегда несгибаемым и наконец одень уже майку МЮ и пойдём пить пиво))
  7. А я с планеты Земля, я ненормальный наверно
  8. Да интересовался Сколько часов в день уделяете телевизору?
  9. Да никак, я ленится не успеваю) Когда чашка полна до краёв, а сверху всё ещё капает, чем это кончится?)
  10. После армии нечасто Убьёте ради любимого человека?
  11. Стараюсь . Важна оболочка, или начинка?
  12. Конечно, ведь зачем то я осчастливил этот мир своим приходом Всегда нужно быть жёстче?)
  13. Да, везде и всегда А что, "янки" и вправду атакуют?
  14. Да нет, нормально) Быть мямлей лучше?))
  15. Шот, не концерт, скажем - это был юбилей)) Следишь за госструктурами?))
  16. Точно так же как и Вы, работая отдыхаю А разве "Миллионер из трущоб" не Английский фильм?)
×
×
  • Создать...