Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Да, глубоки как Большой Каньон)))) Ну Погоди помнишь?
  2. Знаешь откуда пошло это выражение: Эта старая кляча Надежда, была партизанкой во времена 2-ой мировой. Так вот когда этот трёпанный отряд накрыли фрицы, Надежду с остальными партизанами повели на расстрел, а так как у этой козы был ПМС в тот день, она плелась в конце строя, вот её и расстреляли последней. Так и появилось выражение "Надежда умирает последней!" Ты этого естественно не знала?))
  3. Да, вот был у меня один знакомый ... ой ой ой, просто одно большое Я Есть знакомые Нарциссы?))
  4. Конечно нет) А нужно ли скрывать?
  5. Причина редаткирования: Глюк)
  6. Потому что пентиум два Сменишь провайдера?
  7. Да нет в самый раз) Меньше народа, больше кислорода?)
  8. Орхан - Соловей разбойник Зарина - Ёжик в тумане Пурик - Сусанна (которая тигра в заложниках держала) Эльхан - Змей Горыныч Манафозавр - Птица говорун Виллоу - Гайка (Чип и Дэйл) Каппо - Папа Карло Самик - Дуримар ВМ - Почтальон Печкин Нара - Одна из "Мишки Гамми" ))
  9. Обязательно! Они всегда возвращаются?)
  10. Вил: Писбелка)) 2007: Чёрно-белое кино
×
×
  • Создать...