Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Замечу что люди теряют веру ... во всё.
  2. Постоянно Контролируешь гнев?))
  3. килобайт - мегабайт фенхель -
  4. Постоянно)) Есть или не есть?))
  5. Champ прёт к очередному титулу
  6. Нет не получил Сколько дней вам требуется, чтобы перезарядиться?)
  7. Поверите люди жаловались на это шоу и писали в ПА, но ей дали зелёный свет, зачить люди должны заткнуться и жрать что дают, как всегда ааа
  8. Моджи: "Высказывания Моуринью – лучше всех моих адвокатов вместе взятых" Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи ехидно отметил, что Жозе Моуринью оправдывает его лучше любых самых лучших адвокатов. Как известно жалобы главного тренера миланского "Интера" Жозе Моуринью на необъективное судейство вызвали буквально шквал критки в адрес "особенного". Не остался в стороне и главная фигура крупного коррупционного скандала в итальянском футболе – "Кальчиополи", Лучано Моджи, который весьма ехидно, если не сказать ядовито, прокомментировал неосторожные высказывания португальца. "Высказывания Моуринью – лучше всех моих адвокатов вместе взятых. Никто не смог лучше чем он доказать мою абсолютную невиновность. Уж кто-кто, но не Моуринью нужно сетовать на необъективность судейства. Сколько уже раз в этом сезоне судейские ошибки приносили очки именно его "Интеру". Но вообще, вся эта история лучше всего показывает, что в итальянском футболе ничего не изменилось, и судейские ошибки по-прежнему сильно влияют на результаты матчей". Но комментс ...
  9. Ferdinand

    Barcelona

    ВМ, Райан Гиггз например, или Паоло Мальдини, Дель Пьеро и т д))
  10. ВМ да выложи уже наконец слова, сами разберёмся !))
  11. А ты тока ошибки ловишь типа?
  12. Абсолютно верно, Никто не сможет меня упрекнуть в том что я не патриот, так как я люблю свою страну и свой народ, просто положение дел в нашем обществе на сегодняшний день, мягко говоря неочень ... и я это признаю Босс гардешимсен яхшы даа, сен гюн ерзинде анджах бизим каналлара баха билерсен?
  13. А по чему кабельные каналы так прогрессируют, их количество растёт изо-дня в день ... потому что ТВ-каналы буллщит
  14. По настоящему понятие "ценность жизни" до меня дошло после армии, понял что надо брать от жизни всё по максимуму ...
  15. Ахмедзаде ITV не плох, дело вовсе не в культуре, а в профессионализме и вообще требовать что то от нового канала не корректно.
  16. Düz deyirsən heç de pis yaşamıram, amma o demek deyil men kör olmalıyam, və garaya - ağ deməliyam
×
×
  • Создать...