-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Скоро У НАС будет официальная монархия, а МЫ с закрытыми глазами и в захлёб поддержим это, и будем выглядеть клоунами ещё больше, чем сегодня ... не хотел писать этого в своей теме (
-
Вил я о тебе позабочусь, т е о твоём самолёте, не дёргайся)))
-
Или путешествуя по Венецианским каналам наткнёшься на мину времён второй мировой и пойдёшь ко дну))) А Вил, прав?))
-
Ненавижу! Интуш, правильно задавай вопросы: Ферди чего дураки хотят от тебя?))) Как дела вообще?))
-
Да и чуток статистики перед битвой)) Дерби делла Моле - это один из самых важных матчей для болельщиков обеих команд из Турина. Самая крупная победа «Юве». 20 апреля 1952 года, когда «Ювентус» выиграл 6-0 благодаря дублям Бониперти и Джона Хансена. Остальные голы забили Карл Хансен и Виволо. Самая долгожданная победа «Юве». До 25 марта 1979 года «Ювентус» не мог победить 10 дерби подряд и наконец-то пришла победа 1-0, оформленная голом Кабрини. Первый гол «Юве». Забил Ернесто Борел. На дворе был 30 января 1907 года. Однако то дерби выиграл «Торино» со счетом 2-1. Сотый же гол «Юве» в дерби был забит Джоном Хансеном в дерби 25 марта 1951 года, выигранный со счетом 5-1. 200-ый гол был забит Тричеллой в дерби выигранном первого мая 1988 года со счетом 2-1. Бомбардир. Джампьеро Бониперти: он наколотил соседям целых 13 мячей. За ним следуют Джон Хансен с 9, Борел Второй с 8 и Платини с 7 мячами. Дерби Платини. Мишель играл в 10 дерби и забил 7 мячей. Самая памятная игра прошла 26 февраля 1984 года, когда «гранатовые» забили первыми на 55 минуте, но затем Платини забил головой после прострела Виньола на 66 минуте и затем блестящим ударом со штрафного оформил волевую победу. Самая волевая победа. 7 марта 1982 года. Вся игра прошла под проливным дождем и была богата на эмоции. Уже на 21 минуте «Торино» вели со счетом 2-0. Но «Ювентус» не сдается и громит соперников дублем Ширеа и голами Тарделли и Бради. 7 марта последний раз дерби проходил в сезоне 1953/54 и закончился со счетом 0-0.
-
Легротталье и Грыгера не сыграют с "Торино", Зебина попал в заявку впервые в сезоне После пятничной тренировки "Ювентуса" наставник "бьянконери" Клаудио Раньери огласил список тех футболистов, которых он вызвал на матч против "Торино". В список попали 20 футболистов. В строй после травм вернулись Джонатан Зебина и Дарио Кнежевич, Зебина попал в заявку на матч первый раз в этом сезоне. В матче не примут участия два защитника: Легротталье (дисквалифицирован) и Грыгера (получил травму во время матча против "Лацио"). В заявку также попал молодой защитник Ариаудо. Весь список вызванных футболистов: Буффон, Кьеллини, Мёллберг, Зебина, Салихамиджич, Амаури, Якинта, Дель Пьеро, Недвед, Маннингер, Кнежевич, Трезеге, Поульсен, Маркизио, Джовинко,Сиссоко, Молинаро, Тьяго, Маркьонни, Ариаудо. "Туринское дерби" вернулось в этом сезоне впервые после 2003 года, когда Юве победил дома со счётом 2:0. Торино не побеждало в гостях с 9-го апреля 1995 года, когда Быки обыграли Старую Синьору со счётом 2:1. Последняя встреча туринских команд закончилась в пользу бьянконери благодаря единственному голу Давида Трезеге, забитому на исходе матча. Да будет Битва!!!)))
-
Честное слово, как непарадоксально, но он как полузащитник просто ноль, но в составе Милана достиг многого))
-
Организаторы есть предложение не закрывать список хотя бы до 15-16 числа, так как после закрытия ещё 2 недели впереди остаётся, не многовато? Многие смогут определиться позже, а я вот вообще не знаю буду ли жив через 2 недели))
-
О "Помидорке", харда галыб эээ
-
перподвыперт - мерзлотомер екстази -
-
Сев солнышко ответь плиз, а это случайно не тот из-за которого вы становитесь похожи на Мумию, или Ленина, я имею ввиду лицо такое неподвижное всё, ась?)))
-
Орхан отличная тема! Наше телевидение барахло, такое же барахло как и его вшивые владельцы, сам смотрю только КАТВ, новости по ЕВРОНЬЮС, СНН, ББС. Наше ТВ - это лишнее подтверждение того что у НАС проблемы, при том большие! Да и ещё ТВ - это лицо страны, по государственному каналу можно сделать вывод и о стране ...
-
Рядом много людей, смотря кому ...) На дурака не нужен нож, согласны?)
-
Всегда супер-аватары))
-
Без вас плохо, с вами ещё хуже
-
Пурик я только рад, чес слово, поздравляй меня почаще Я думал "Оперативник" у нас тока Зарина, оказымся ты тоже девочка скоростная
-
И вовсе я не кричу!!!))) Испугалась?)))
-
ВМ, даффай даа, оформи мою очередную победу))
-
Ди, если болен - лечите)))
