Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Я что не имею права сомневаться?)) Или ты Терминатор?))
  2. Вилка с рождеником тебя малыш, но белку на твоём аватаре я всё равно пришью)))
  3. Сев, ты же меня поздравляла уже, но всё равно спасибо))))
  4. Да у нас всех найдут, всех посадят, всех накажут и будем мы жить долго и счастливо, при царе Горохе а весь цивилизованный мир так и будет над нами потешаться, в принципе - заслуживаем
  5. Да точно, какую то китайскую марку напоминает.
  6. Мадам, тема о Ювентусе открыта ааа)))

  7. У тебя 100% чувство меры, так чтоли?))
  8. Тонкая красная линия, Спасая радового Райана, Иди и смотри, В бой идут одни старики, Апокалипсис сегодня. Я знаю 5 сортов кофе -
  9. Так ведь и через край перелиться может, а?))
  10. До потери пульса)) Это минус?)
  11. Неа) Но могу водить БМП)) Любимая марка авто?
  12. Готовлюсь начать рабочий день, с чашки крепкого кофе))
  13. Конечно нет, тогда это было бы необьективно, но люди меня так называют, ну и пофиг)) Мне кажется, или люди мельчают изо-дня в день?
  14. Нет пытаюсь переехать её машиной Вас преследуют перепады настроения?)
  15. колесо - пылесос мумия -
  16. Ferdinand

    КДС

    Ну попытаться стоило, он ведь модер всё таки, жалко ... его :plach:
  17. Только тёмный)) Когда в последний раз готовили?))
  18. Ferdinand

    КДС

    Так товарищь ЧКМП , если бы я как ты выразилась обломками домысливал, я бы сидел в теме "Шурупы", но как видишь я бросил якорь в вашей "гавани", так что вам крупно повезло
×
×
  • Создать...