Да у нас всех найдут, всех посадят, всех накажут и будем мы жить долго и счастливо, при царе Горохе а весь цивилизованный мир так и будет над нами потешаться, в принципе - заслуживаем
Так товарищь ЧКМП , если бы я как ты выразилась обломками домысливал, я бы сидел в теме "Шурупы", но как видишь я бросил якорь в вашей "гавани", так что вам крупно повезло