-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Каталонское дерби осталось за "Эспаньолом","Реал" забил шесть мячей "Бетису" Чемпионат Испании Примера 24-й тур "Реал" - "Бетис" - 6:1 (6:1) Голы: Игуаин, 7 (1:0). Хюнтелар, 15 (2:0). Хюнтелар, 24 (3:0). Рикарду Оливейра, 30 (3:1). Рауль, 36 (4:1). Рауль, 42 (5:1). Серхио Рамос, 45 (6:1). "Вильярреал" - "Спортинг" Х - 2:1 (2:1) Голы: Билич, 1 (0:1). Росси, 2 (1:1). Капдевила, 37 (2:1). "Барселона" - "Эспаньол" - 1:2 (0:0) Голы: Де ла Пенья, 50 (0:1). Де ла Пенья, 55 (0:2). Яя Туре, 62 (1:2).able width="100%"> Удаление: Кейта (Б), 39. Красавец Реал, надеюсь хватит сил догнать Барсу))
-
Гусу Хиддинку не хватило второго гола Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заявил, что вполне доволен поединком с "Астон Виллой" (1:0). Отметим, что этот матч стал для наставника сборной России дебютным в английской премьер-лиге. "Это очень хороший старт, ведь для меня нова как обстановка, так и ситуация. Больше всего меня порадовал первый тайм. Мы играли в очень хороший футбол, владели мячом и действовали очень опасно. Только единственное, чего мы не сделали, - это не забили второго гола, чтобы окончательно похоронить надежды соперника. Во второй половине встречи мы слишком часто отходили назад. С одной стороны, это было оправданно, но с другой, мы могли бы забить еще один, а может и два гола", - приводит слова Хиддинка Sky Sports.
-
Игры 26-го тура: 21Февраля Aston Villa 0 - 1 Chelsea Arsenal 0 - 0 Sunderland Bolton W. 2 - 1 West Ham U. Middlesbrough 0 - 0 Wigan Athletic Stoke C. 2 - 2 Portsmouth Manchester U. 2 - 1 Blackburn R. Об игре АВилла - Челси: Дебют Хиддинка получился успешным, учитывая соперника, который до этой встречи опережал Аристократов на 2 очка. Первое что сделал Хиддинк это выпустил с первой минуты 2-ух нападающих, Анелька и Дрогба, а в целом по игре пока что особых отличий не видно, думаю пока рано требовать от него результатов. В целом как коллектив Челси смотрелся лучше, надёжно отыграла линия защиты, команда выглядела сбалансированно. Бирмингемцы начали свой прессинг ближе к концу первого тайма, проблемы в защите АВиллы очевидны, плюс при контратаках соперника, защита не успевает отойти и образуется провал между линиями. В конечном итоге прессинг сошёл на ноль, Тери и Ко. отыграли на пятёрку. Агбонлахор не проявил себя ни как, Эшли Янг был супер, его распасовка - это что то и похоже альтернативы в команде ему нет, а также хочу отметить вездесущего Бэрри, успевал везде. В целом счёт по игре, в турнирной таблице Челси обходит АВиллу. Что происходит с Арсеналом, просто не ясно, в игре с Сандерлэндом, Канониры сделали 24 удара по воротам против 2-ух у соперника, имели подаляющее преимущество по ходу встречи, но счёт 0:0, но комментс ... Арсен задумайся уже, чейндж самсинг ! МЮ встречался с Блэкберном на своём поле, в целом игра получилась спокойной, МЮ владел инициативой на протяжении всей игры, хоть и пропустил гол под занавес первого тайма от Санта Круза, но в целом рисунка игры этот гол не изменил, моменты имели Руни, Бербатов, Рональдо, Скоулз, Керрик но точку в игре поставил Рональду красивейшим ударом со штрафного. Также хочу подметить, что Фергюсон дал отдохнуть Ван Дер Саару перед игрой ЛЧ с Интером. В целом закономерный результат. 22Февраля Fulham ? - ? West Bromwich A. Liverpool ? - ? Manchester C. Newcastle U. ? - ? Everton
-
Использую и в нете и в жизни, довольно часто, я же говорю на русском, почему бы мне не использовать английские слова.
-
Я не сижу на одноклассниках, хоть и зарегистрирован там, мои школьные друзья и по сей день при мне, у нас уже семьи дети, но мы всё так же дружны как и в далёких 80-ых, мы давно переросли уровень дружбы, уже это - что то большее ...
-
Наблюдал сегодня ещё одну смерть, никогда не знаешь кто постучит в дверь завтра ...
-
Как человек, спавший 2 часа)
-
Увидел в списке день рождения, ник Sconoscuito, мощный был Ювентиец)
-
Поспать бы ещё часик
-
Кстати Свэйл красавчик, я думал у него нервы сдадут.
-
Ювентийцев прибывает)
-
Ну планировать я планирую, но не всегда всё идёт по плану) Можете разом вычеркнуть бывшего близким вам когда то человека?
-
Да, особенно от пагубных, курение например Как украсть миллион?)
-
Абсолютли ) Умение уступать делает нас мудрее?
-
Да, классная штука))) Почему мы раньше не пересекались а?(
-
Под знаком +, как и всегда)
-
Конечно, но не в споре с дураками, они ведь всегда правы)) Ноль внимания, может успокоить?)
-
Ой пронесло думаю, вот повезло ведь, а могла и попасть, ведь недаром говорят " Пуля дура" ))
-
Да)) Сволочей больше, или нас?
-
Он на светлой стороне.
-
Заметил, что если человек по настоящему болен, таблетками его не спасти
