Первые таймы подошли к концу, ну что сказать :
Интер 0 - 0 МЮ
Подавляющее преимущество гостей (и это радует). Не радует, то что никак забить не можем, прекрасно играет вратарь Интера Сезар, то что счёт пока нулевой это его заслуга. Центр поля МЮ забрал полностью.
Арсенал 1 - 0 Рома
Арсенал на Эмирэйтс начал как всегда с атак и под конец первого тайма гости дрогнули, Миксес сфолил на Ван Перси, итог одинадцатиметровый, который сам пострадавший и реализовал.
Лион 1 - 0 Барса
Лион давит, что с Барсой не понимаю, похоже опять игру поймать не могут ...
Атлетико М 2 - 1 Порто
Порто не тушуется, здорово контратакует, вратарь правда подвёл, но ведь ещё целый тайм впереди.