Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ferdinand

    Champions League

    Игры закончились, вот конечные результаты: Интер 0 - 0 МЮ Игра Сезар - МЮ так и закончилась, по мне так у Интера нет шансов на Олд Траффорд)) Арсенал 1 - 0 Рома Да Арсенал выиграл, но учитывая то какие моменты он не использовал, в Риме ему не расслабиться, всё будет зависеть от Ромы. Лион 1 - 1 Барса Барса продавила, чисто на классе, молодцы что сказать. Атлетико М 2 - 2 Порто Было похоже на игру неудачников с кучей ошибок и ляпов, да победит "сильнейший" ) И повезёт тому кто попадёт на победителя этой пары ...
  2. Ferdinand

    Champions League

    Первые таймы подошли к концу, ну что сказать : Интер 0 - 0 МЮ Подавляющее преимущество гостей (и это радует). Не радует, то что никак забить не можем, прекрасно играет вратарь Интера Сезар, то что счёт пока нулевой это его заслуга. Центр поля МЮ забрал полностью. Арсенал 1 - 0 Рома Арсенал на Эмирэйтс начал как всегда с атак и под конец первого тайма гости дрогнули, Миксес сфолил на Ван Перси, итог одинадцатиметровый, который сам пострадавший и реализовал. Лион 1 - 0 Барса Лион давит, что с Барсой не понимаю, похоже опять игру поймать не могут ... Атлетико М 2 - 1 Порто Порто не тушуется, здорово контратакует, вратарь правда подвёл, но ведь ещё целый тайм впереди.
  3. Как оценишь мой сегодняшний уровень игривости?)) П. С. Ничё бывает)
  4. Ferdinand

    Barcelona

    ВМ чекист блин, ничья + поражение = 5 И меня с толку сбил )))))
  5. Я могу всё, разве ты не знаешь?)
  6. Привет Незнакомка, ты слушала песню Hilаry Duff - Stranger? Если нет то послушай)

  7. Ferdinand

    У Нас

    АЗА, это плохо или хорошо?) Только у НАС, к упавшему посреди улицы епилептику, сбежится толпа и все будут пытатся помочь кто чем может ... Только у НАС, в одной из приграничных деревень, древний старик пустит к себе в дом незнакомца нуждающегося в ночлеге и поделится с ним последним куском хлеба ...
  8. Это риторический вопрос?)
  9. Генерал их пристрелил бы нах)) На сколько процентов, курс маната упадёт в ближайшие 2 месяца?
  10. Хорошее, если кто нить не испахабит вообще клёво будет)
  11. Тёмная заходи чаще к нам По теме: МЮ раздолбает их!!!
  12. Ferdinand

    Barcelona

    Точняк 4-ре очка, но сути дела это не меняет))
  13. Давай эксперт, незабудь поделиться впечатлениями)
  14. Пурик, я имел ввиду у них в Тирамису Маскарпоне добавляют или нет?) А кофе в "Хаззе" лучше, моё мнение ...
  15. Ferdinand

    Barcelona

    ВМ на самом деле задел был 12-ть очков, а за последние 2 тура Барса растеряла 5-ть и вот сейчас уже разрыв с Реалом 7-мь очков, плюс игра на Бернабеу осталась, а играть осталось 13 туров, так что ещё ничего не решено думаю)
  16. Ferdinand

    Новруз Байрам

    Вот и повод с братвой в район смотаться, на пару дней)
  17. Пурик а в АZZA и Hazz, ненастоящий?
  18. Алекс Фергюсон: «Некоторые люди не любят Моуринью, а мне он нравится» Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился мнением о тренере «Интера» Жозе Моуринью и высоко отозвался о футбольных талантах форварда «Лиона» Карима Бензема и хавбека «Баварии» Франка Рибери. О Жозе Моуринью: «Моуринью – мой старый друг. Я прямо вижу, как он говорит на пресс-конференции: «У меня отличные показатели в матчах с «Юнайтед». Некоторые люди его не любят, поскольку он дерзкий и излишне самоуверенный. А мне он очень нравится. Он выполняет свою работу». О Кариме Бензема: «Бензема – великолепный футболист. Он заставляет меня вспоминать Зинедина Зидана. У него широкие плечи, он здорово контролирует мяч. Мяч словно привязан к его ноге, защитники не могут выбить его в подкате. Но это не значит, что я хочу его купить». О Франке Рибери: «Это фантастический игрок. Всегда находится в движении, полон энергии. Он постоянно ходит в атаку, но и много отрабатывает в обороне. Ему бы не составило труда играть в Англии», – приводит слова Фергюсона The Times со ссылкой на Le Journal du Dimanche. Что бы не говорил Сэр Алекс, надеюсь летом Бенэема уже будет Красным))
  19. Ferdinand

    Barcelona

    Говорят токо Барса может предотвратить в этом году очередной Английский финал, что же посмотрим
  20. Ferdinand

    Champions League

    Икер Касильяс: «Нужно сыграть с «Ливерпулем» так же мощно, как с «Бетисом» Голкипер «Реала» Икер Касильяс поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». «Мы были сосредоточены на чемпионате Испании, а теперь пришло время погрузиться в Лигу чемпионов. Очень важно сохранить ход. Матч с «Бетисом» в субботу был фантастическим. Нам нужно так же мощно сыграть с «Ливерпулем». Важно не пропустить и отправиться на «Энфилд» через две недели, имея преимущество. Команда здорово работает в последнее время, это выражается и в слаженности действий обороны. Надеемся, что в среду нам удастся хорошо сыграть в защите. Мне нравится «Ливерпуль». Это будет достойное противостояние, я уверен, матч получится великолепным. Мы надеемся выйти в следующий раунд Лиги чемпионов», – приводит слова Касильяса официальный сайт клуба. От себя: Я уважаю Касильяса, он один из сильнейших вратарей современности, но мне кажется сиграть так же как с Бетисом не получится, хотя Это же реал кто его знает))
  21. ВМ спасибо за инфу о немцах)
×
×
  • Создать...