Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ferdinand

    Гудурганлыг

    Уважаемая 2007, конечно не будет Не соглашайтесь Революцию вершили те, у кого на это задницы хватало и это не МЫ, в этом я с вами полностью согласен
  2. Ferdinand

    Гудурганлыг

    2007, я попытался пойти против системы, мне это могло вылиться в тюрьму, а мой сын мог остаться без отца, так что я лучше посижу и подожду когда придёт "Нео Избранный", вот его и поддержу. П. С. А на сегодняшний день реальность такова, я обсуждаю, вы обсуждаете, они обсуждают, но мы ничего не делаем - итог? Заслужили!
  3. Ferdinand

    Гудурганлыг

    Тем что все говорят, но никто ничего не делает! Обьяснил? Нет. Конкретные предложения имеются? Иначе эта фраза как заезженная пластинка. Вот о чём я и говорил, выделено чёрным - это и есть заезженная пластинка ... Нужен лидер, стань им
  4. Слишком много Ли, ты из Китая?
  5. Ради близкого В современном мире жизнь не стоит гроша?
  6. Ferdinand

    Гудурганлыг

    Тем что все говорят, но никто ничего не делает! Обьяснил?
  7. Ferdinand

    Гудурганлыг

    А чего все так удивляются, что заслужили то и получаем!
  8. А я думал твоя смена бесконечна, или нет?))
  9. Не знаю о чём речь, но я тоже ...)
  10. А к нам сегодня стук в дверь, смотрю парень такой весь в чёрном, я ему: - Что надо? А он зловеще так: - Я из КАТВ, платите за январь! И тут я понял что кранты мне ... ))
  11. Необязательно, какие предпочитаешь?)
  12. Прости старика, о чём речь?) По теме: Белка высунулась из-за забора, но упорно продолжает думать что это дерево
×
×
  • Создать...