Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Ну лично для меня "Колдунья" не новички, я их лет 10-ть знаю, просто рок это не моё.
  2. Интуш, я тут выше прочёл, ты что и вправду преподавать собралась?)) Если нет, то кем видишь себя по окончании обучения? П. С. Если этот вопрос уже задавали - сорри, просто педидущие пять страниц читать неохота))
  3. Интуш: В повседненой жизни больше всего меня бесит человеческая глупость, с которой встречаюсь очень часто к сожалению.
  4. Она не одна Фьюка) Когда У НАС лопнет терпение ?)
  5. Сладкие есть, хочешь попробовать?))
  6. Неа, они сами себя давят Ночной голод часто мучает?)
  7. Как ты себе представляешь мой смех - на форуме?))
  8. Нормальный вопрос) Смех продлевает жизнь?
  9. Уже услышал), часто улыбаешься?
  10. Не очень Умеешь просто отмахиваться от мух, беззлобно так?))
  11. Ненавижу!( Как часто посещаешь форум?)?
×
×
  • Создать...