Уважаемая, вы открыли тему, спасибо большое, но поймите здесь никто никого не пытается в чём то убедить (практически), у каждого своя позиция и каждый по своему прав, повторюсь : Сколько людей, столько и мнений, переубеждать кого то неблагодарное это дело, бесполезное. Я вижу это так. Вы по другоиу, Раскольник по третьему и т д. Но есть одно но, вообще я считаю слова не значат ничего, убивает не слово, а поступок, по этому сказав человеку в лицо что он дерьмо, вы не превратите его в букет алых роз. А вот если через суд доказать измену и лишить родительских прав, это заставит его(её) задуматся
И убивать не нужно